12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

12+

Биология

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Школьный курс биологии только начался, а вы уже запутались в сложных научных классификациях? А может, вы, напротив, с легкостью разбираетесь в строении живых существ и способны сами выстроить пищевую цепочку? В любом случае наша книга вам пригодится! Вы узнаете, когда на Земле зародилась жизнь, как развивались и уживались друг с другом первые обитатели планеты, как знаменитые биологи делали свои великие открытия, а также что необходимо для сохранения хрупкого равновесия в природе. А самое главное – эта книга написана просто и интересно. В отличие от школьных учебников, здесь нет непонятных терминов и сложных научных теорий – только красочные иллюстрации, понятные схемы, аналогии и сравнения.Для среднего и старшего школьного возраста.

Мне очень понравилось: она занимательная, а в то же время по содержанию ничуть не уступает нескольким школьным учебникам. Подача материала для школьников уровня 5-7 класса значительно облегчает понимание выпускнику. Я такую же Химию взяла для подготовки к ЕГЭ и так же эту Биологию изучила как развлекательное чтение. На самом деле это легче воспринимается, никакого занудства. После такой книги любой учебник ложится на подготовленную почву.

Очень интересный вариант изложения материала для того,чтобы заинтерисовать школьников.Материал легко воспринимается и облегчает понимание тех или иных процессов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Школьный курс биологии только начался, а вы уже запутались в сложных научных классификациях? А может, вы, напротив, с легкостью разбираетесь в строении живых существ и способны сами выстроить пищевую цепочку? В любом случае наша книга вам пригодится! Вы узнаете, когда на Земле зародилась жизнь, как развивались и уживались друг с другом первые обитатели планеты, как знаменитые биологи делали свои великие открытия, а также что необходимо для сохранения хрупкого равновесия в природе. А самое главное – эта книга написана просто и интересно. В отличие от школьных учебников, здесь нет непонятных терминов и сложных научных теорий – только красочные иллюстрации, понятные схемы, аналогии и сравнения.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. М. Жабцева, Анны Спектор «Биология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-101069-0
Общий размер:
224 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf