12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

12+

Большая энциклопедия о кошках и собаках

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Решили завести домашнего питомца и затрудняетесь с выбором? А может, не знаете, уживутся ли вместе собака и кошка? Или просто хотите узнать больше об этих самых популярных сегодня домашних животных? На страницах этой большой энциклопедии вы найдете ответ на любой вопрос и получите совет буквально на все случаи жизни. Какую породу выбрать? Где лучше приобрести будущего питомца? Как за ним ухаживать и заботиться о его здоровье? Какие проблемы могут возникнуть с поведением четвероногого друга и как их преодолеть? Все эти моменты и другие важные ситуации освещены в данной книге. И конечно же, приведены основные породы кошек и собак, описаны история их происхождения и характер, представлены физические характеристики. На страницах издания содержится огромное количество великолепных иллюстраций, важных сведений и интересных фактов, так что эта книга будет полезна и детям, и взрослым.Для среднего и старшего школьного возраста.

Хорошая книга! Общая информация для ознакомления. Очень немного, но для ребёнка больше и не нужно. Советую тем, кто только начинает знакомиться с разнообразием пород

Короткое описание различных пород кошек и собак. Их характеристики и происхождение. С множеством фотогрвфий. Не ожидала такого количества разновидностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решили завести домашнего питомца и затрудняетесь с выбором? А может, не знаете, уживутся ли вместе собака и кошка? Или просто хотите узнать больше об этих самых популярных сегодня домашних животных? На страницах этой большой энциклопедии вы найдете ответ на любой вопрос и получите совет буквально на все случаи жизни. Какую породу выбрать? Где лучше приобрести будущего питомца? Как за ним ухаживать и заботиться о его здоровье? Какие проблемы могут возникнуть с поведением четвероногого друга и как их преодолеть? Все эти моменты и другие важные ситуации освещены в данной книге. И конечно же, приведены основные породы кошек и собак, описаны история их происхождения и характер, представлены физические характеристики. На страницах издания содержится огромное количество великолепных иллюстраций, важных сведений и интересных фактов, так что эта книга будет полезна и детям, и взрослым.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, Л. Д. Вайткен и др. «Большая энциклопедия о кошках и собаках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-132653-1
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf