12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

12+

Большая энциклопедия знаний для девочек

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Ты ищешь книгу, в которой тебе рассказали бы о самом загадочном и интересном: о просторах космоса и глубинах океанов, древних цивилизациях и чудесных сооружениях, прекрасных цветах и удивительных животных, правилах этикета и общения? Эта большая энциклопедия знаний – именно то, что нужно! На ее красочных страницах тебя ждут неожиданные открытия. Ты узнаешь много полезной информации о древних народах и традициях прошлого, о природных и рукотворных шедеврах, о богатстве природы и ее могуществе. Благодаря этой книге ты сможешь понять, чем вулкан отличается от гейзера, рассмотреть сооружения человечества от египетских пирамид до современных монументов, представить себя на древнегреческой агоре или античном римском форуме и получить впечатление от увлекательного экскурса в животный и растительный мир. А советы по этикету помогут тебе элегантно справиться с любой неловкой ситуацией. Понятно изложенный материал, дополненный великолепными иллюстрациями, сделает чтение этой книги незабываемым!Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты ищешь книгу, в которой тебе рассказали бы о самом загадочном и интересном: о просторах космоса и глубинах океанов, древних цивилизациях и чудесных сооружениях, прекрасных цветах и удивительных животных, правилах этикета и общения? Эта большая энциклопедия знаний – именно то, что нужно! На ее красочных страницах тебя ждут неожиданные открытия. Ты узнаешь много полезной информации о древних народах и традициях прошлого, о природных и рукотворных шедеврах, о богатстве природы и ее могуществе. Благодаря этой книге ты сможешь понять, чем вулкан отличается от гейзера, рассмотреть сооружения человечества от египетских пирамид до современных монументов, представить себя на древнегреческой агоре или античном римском форуме и получить впечатление от увлекательного экскурса в животный и растительный мир. А советы по этикету помогут тебе элегантно справиться с любой неловкой ситуацией. Понятно изложенный материал, дополненный великолепными иллюстрациями, сделает чтение этой книги незабываемым!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, В. В. Ликса и др. «Большая энциклопедия знаний для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-110657-7
Общий размер:
68 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf