12+
текст
PDF

Объем 228 страниц

2020 год

12+

Детская энциклопедия обо всём на свете в 2000 иллюстраций, которые можно рассматривать целый год

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта энциклопедия будет полезна тем, кто уже изучил страницы строгих учебников, но хотел бы знать больше обо всем, что нас окружает. С помощью сотен занимательных, последовательно подобранных иллюстраций и кратких пояснений к ним здесь раскрываются интереснейшие темы из области естественных наук и культуры человека. Карты созвездий напомнят о загадках астрономии, изображения гербов разных государств оживят знания по истории, а фотографии удивительных животных и растений позволят прикоснуться к живой природе. Рассматривая шедевры живописи и архитектуры, чудеса света и творения рук народных умельцев, вы сможете пополнить свои знания и в этих областях. Каждый найдет здесь темы, близкие его личным интересам, раскрытые весьма необычным образом – при помощи иллюстраций, а их здесь более 2000! Книга станет отличным подарком для всех любознательных читателей – и больших, и маленьких.Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта энциклопедия будет полезна тем, кто уже изучил страницы строгих учебников, но хотел бы знать больше обо всем, что нас окружает. С помощью сотен занимательных, последовательно подобранных иллюстраций и кратких пояснений к ним здесь раскрываются интереснейшие темы из области естественных наук и культуры человека. Карты созвездий напомнят о загадках астрономии, изображения гербов разных государств оживят знания по истории, а фотографии удивительных животных и растений позволят прикоснуться к живой природе. Рассматривая шедевры живописи и архитектуры, чудеса света и творения рук народных умельцев, вы сможете пополнить свои знания и в этих областях. Каждый найдет здесь темы, близкие его личным интересам, раскрытые весьма необычным образом – при помощи иллюстраций, а их здесь более 2000! Книга станет отличным подарком для всех любознательных читателей – и больших, и маленьких.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, В. В. Ликса и др. «Детская энциклопедия обо всём на свете в 2000 иллюстраций, которые можно рассматривать целый год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
228 стр.
ISBN:
978-5-17-123080-7
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
228
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf