12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2019 год

12+

Детская энциклопедия в 2000 иллюстраций, которые можно рассматривать целый год

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Энциклопедии бывают разные. Чаще всего они с помощью познавательных статей и наглядных изображений раскрывают какую-то тему. А эта невероятная книга полностью состоит из множества красочных иллюстраций, создающих целостную картину окружающего мира.На страницах издания представлены космические объекты и земные экологические системы, природные чудеса света, животные и растения, минералы и драгоценности, архитектурные сооружения и самые разнообразные машины и механизмы. В энциклопедии есть разделы на любой вкус: для любителей природы и техники, те, которые больше понравятся девочкам, и созданные специально для мальчиков. Лаконичные подписи и краткие пояснения ко всем наглядным материалам помогут сформировать четкое представление о рассматриваемых объектах. Издание так великолепно выполнено и насыщено информацией, что его можно рассматривать целый год! Книга, несомненно, станет прекрасным подарком для каждого ребенка.Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энциклопедии бывают разные. Чаще всего они с помощью познавательных статей и наглядных изображений раскрывают какую-то тему. А эта невероятная книга полностью состоит из множества красочных иллюстраций, создающих целостную картину окружающего мира.

На страницах издания представлены космические объекты и земные экологические системы, природные чудеса света, животные и растения, минералы и драгоценности, архитектурные сооружения и самые разнообразные машины и механизмы. В энциклопедии есть разделы на любой вкус: для любителей природы и техники, те, которые больше понравятся девочкам, и созданные специально для мальчиков. Лаконичные подписи и краткие пояснения ко всем наглядным материалам помогут сформировать четкое представление о рассматриваемых объектах. Издание так великолепно выполнено и насыщено информацией, что его можно рассматривать целый год! Книга, несомненно, станет прекрасным подарком для каждого ребенка.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор «Детская энциклопедия в 2000 иллюстраций, которые можно рассматривать целый год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-111516-6
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf