0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2008 год

0+

Фэн-шуй от А до Я

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фэн-шуй – это древнекитайское учение о том, как жить в гармонии с собой и окружающим миром. Большинство людей так или иначе знают, что такое фэн-шуй, но не многие знают, как этой информацией воспользоваться.Какое направление фэн-шуй можно считать наиболее эффективным? Как правильно человеку оценить свое жилище при помощи фэн-шуй? Как действует цвет на человека? На эти и многие другие вопросы дает ответы наша книга. Прочитав ее, вы сможете улучшить свою жизнь, наполнить ее яркими красками и позитивными эмоциями.Узнайте, эффективен ли фэн-шуй на самом деле, и если да, то насколько?

Невероятно ценная книга, охватывающая и историю, и теорию Фэн Шуй. Из большого спектра книг этой тематики рекомендую выбирать это издание. Теория Фэн Шуй дополнена и элементами Ба Цзы, что делает её более интересной и поясняющей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фэн-шуй – это древнекитайское учение о том, как жить в гармонии с собой и окружающим миром. Большинство людей так или иначе знают, что такое фэн-шуй, но не многие знают, как этой информацией воспользоваться.

Какое направление фэн-шуй можно считать наиболее эффективным? Как правильно человеку оценить свое жилище при помощи фэн-шуй? Как действует цвет на человека? На эти и многие другие вопросы дает ответы наша книга. Прочитав ее, вы сможете улучшить свою жизнь, наполнить ее яркими красками и позитивными эмоциями.

Узнайте, эффективен ли фэн-шуй на самом деле, и если да, то насколько?

Книга Анны Спектор «Фэн-шуй от А до Я» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-985-16-5310-8
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf