12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2016 год

12+

Как всё устроено

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Хотя в нашем мире постоянно что-то меняется, основные законы природы находятся в равновесии. Так, атмосфера защищает всё живое на Земле от палящего Солнца, а вода, воздух и питательные вещества – то, благодаря чему жизнь возможна в принципе. Животные и растения миллионы лет существуют на нашей планете бок о бок и не могут обойтись друг без друга. И у человека есть свое место в этой системе. Хотите узнать больше об окружающем нас мире? Тогда скорее открывайте эту книгу! На ее страницах мы не только объясним, почему на Земле всё так взаимосвязано, но и благодаря подробнейшим иллюстрациям-схемам покажем, как возникает то или иное явление и как работают законы природы.Читайте эту книгу, и вы обязательно поймете, почему всё так устроено вокруг нас!

Входит в серию "Объясни мне почему. Покажи мне как"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотя в нашем мире постоянно что-то меняется, основные законы природы находятся в равновесии. Так, атмосфера защищает всё живое на Земле от палящего Солнца, а вода, воздух и питательные вещества – то, благодаря чему жизнь возможна в принципе. Животные и растения миллионы лет существуют на нашей планете бок о бок и не могут обойтись друг без друга. И у человека есть свое место в этой системе. Хотите узнать больше об окружающем нас мире? Тогда скорее открывайте эту книгу! На ее страницах мы не только объясним, почему на Земле всё так взаимосвязано, но и благодаря подробнейшим иллюстрациям-схемам покажем, как возникает то или иное явление и как работают законы природы.

Читайте эту книгу, и вы обязательно поймете, почему всё так устроено вокруг нас!

Книга Анны Спектор, Т. Л. Шереметьевой и др. «Как всё устроено» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-094749-2
Общий размер:
517 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf