12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

12+

Краткая история мира

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящена истории человечества от древних времен до наших дней. В ней повествуется обо всех самых важных событиях, так или иначе повлиявших на развитие человеческой цивилизации, – от освоения огня до покорения космоса. Сведения об исторических деятелях – правителях и полководцах, ученых и изобретателях, писателях и художниках, о том, как люди строили города и создавали государства, изложены простым образным языком и дополнены содержательными картами, схемами и красочными иллюстрациями. Книга, несомненно, станет настольной для всех, кто ценит четкость и ясность изложения сложных и актуальных вопросов истории.Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Занимательная энциклопедия для детей"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящена истории человечества от древних времен до наших дней. В ней повествуется обо всех самых важных событиях, так или иначе повлиявших на развитие человеческой цивилизации, – от освоения огня до покорения космоса. Сведения об исторических деятелях – правителях и полководцах, ученых и изобретателях, писателях и художниках, о том, как люди строили города и создавали государства, изложены простым образным языком и дополнены содержательными картами, схемами и красочными иллюстрациями. Книга, несомненно, станет настольной для всех, кто ценит четкость и ясность изложения сложных и актуальных вопросов истории.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор «Краткая история мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-109430-0
Общий размер:
92 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf