12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

Научные опыты и эксперименты

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Это 4D-издание с дополненной реальностью знакомит читателя с естественными науками с помощью занимательных и несложных опытов и экспериментов, которые помогут разобраться в явлениях окружающего мира. Хотите узнать, что такое атмосферное давление, и сделать барометр своими руками, изучить законы Ньютона и построить собственную реактивную лодку, познать свойства веществ и, приготовив невидимые чернила, написать таинственное послание? Тогда открывайте эту необычную книгу и почувствуйте себя настоящим ученым. А оживающие картинки точно не дадут вам ошибиться в проведении того или иного опыта. Кроме того, каждая 4D-анимация сопровождается звукозаписью с полезной информацией и интересными фактами.Для среднего и старшего школьного возраста.

Очень рекомендую! Идеальная книга, для развития любознательности в детях, да еще и на живых, реальных примерах, и помимо этого еще и дающая полезные знания, и расширяющая кругозор, .. Самому такое очень сложно все придумать, а здесь авторы постарались, и проделали работу за вас, реально очень советую, сто% не пожалете !) и сами еще получите удовольствие)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это 4D-издание с дополненной реальностью знакомит читателя с естественными науками с помощью занимательных и несложных опытов и экспериментов, которые помогут разобраться в явлениях окружающего мира. Хотите узнать, что такое атмосферное давление, и сделать барометр своими руками, изучить законы Ньютона и построить собственную реактивную лодку, познать свойства веществ и, приготовив невидимые чернила, написать таинственное послание? Тогда открывайте эту необычную книгу и почувствуйте себя настоящим ученым. А оживающие картинки точно не дадут вам ошибиться в проведении того или иного опыта. Кроме того, каждая 4D-анимация сопровождается звукозаписью с полезной информацией и интересными фактами.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, Л. Д. Вайткен и др. «Научные опыты и эксперименты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-119008-8
Общий размер:
82 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf