12+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2018 год

12+

О нашей планете

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Эта удивительная книга с ярким постером порадует тех, кто хочет знать все о Земле как уникальной планете Солнечной системы. Здесь можно найти ответы на вопросы о возникновении ее самой и ее спутника Луны, о формировании океанов и континентов, о происхождении гор и равнин, джунглей и пустынь. Занимательные тексты, описывающие цунами и вызывающие их землетрясения, ураганы и ливни, а также страны, где происходят необычные природные явления, и людей, которые строят свои города в непростых условиях, увлекут любознательных читателей. Информация о растениях и животных – обитателях лесов, полей, морей и рек – также вызовет немалый интерес.Красочный постер не только поможет закрепить полученные знания, но и, несомненно, украсит твое рабочее место.Для среднего и старшего школьного возраста.

Хорошая книга. О чем она? Планета земля: образование и место во вселенной, земля внутри и снаружи, уникальная планета, жизнь на планете земля...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта удивительная книга с ярким постером порадует тех, кто хочет знать все о Земле как уникальной планете Солнечной системы. Здесь можно найти ответы на вопросы о возникновении ее самой и ее спутника Луны, о формировании океанов и континентов, о происхождении гор и равнин, джунглей и пустынь. Занимательные тексты, описывающие цунами и вызывающие их землетрясения, ураганы и ливни, а также страны, где происходят необычные природные явления, и людей, которые строят свои города в непростых условиях, увлекут любознательных читателей. Информация о растениях и животных – обитателях лесов, полей, морей и рек – также вызовет немалый интерес.

Красочный постер не только поможет закрепить полученные знания, но и, несомненно, украсит твое рабочее место.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, В. В. Ликса и др. «О нашей планете» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-17-109325-9
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf, zip