0+
текст
PDF

Объем 402 страницы

2009 год

0+

Полная энциклопедия фэн-шуй

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дом для каждого человека – это его крепость, место, где ему спокойно, тепло и уютно. Где, как не у домашнего очага, человек восстанавливает силы после тяжелого и напряженного дня, заряжается положительной энергией и обретает гармонию?Принципы древнего китайского искусства фэн-шуй основаны на том, чтобы энергетически защитить жилое пространство от негативных внешних влияний и помочь человеку обрести покой и радость в собственном доме. Китайцы применяли фэн-шуй в течение мно гих веков, строя дома, города и даже захоронения. Сегодня фэн-шуй широко распространен на Тайване, в Сингапуре и Гонконге и многих других китайских городах. Пришел он в Америку и Европу. Благодаря данному изданию теперь и у вас появилась возможность окунуться в древнюю китайскую науку, которая поможет обрести гармонию и счастье.Перед вами самая полная энциклопедия фэн-шуй, которая является очень удобным практическим руководством. В книге приводятся советы по созданию интерьера, выбору цветовой гаммы, расстановке мебели и бытовой техники, приобретению комнатных растений и многим другим темам, которые могут оказаться вам полезными, в каком бы доме или квартире вы ни жили!

Очень достойная книга, особенно для новичков, которые только начинают знакомиться с удивительным миром китайской метафизики... в частности, с древней наукой Фэн-шуй. Автор знакомит читателя с историей и основами Фэн-шуй, адаптированному к современной жизни. Причем, в книге рассматриваются рекомендации практически по всем видам жилья и даже садовым участкам. Приводятся методы коррекции...Можно выбрать подходящие конкретно вам... В-общем, в данной книге вы найдете ответы практически на все свои вопросы, начиная от обустройства своего дома, и заканчивая вопросами укрепления здоровья, гармонии в отношениях с окружающими людьми и успешным развитием бизнеса...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дом для каждого человека – это его крепость, место, где ему спокойно, тепло и уютно. Где, как не у домашнего очага, человек восстанавливает силы после тяжелого и напряженного дня, заряжается положительной энергией и обретает гармонию?

Принципы древнего китайского искусства фэн-шуй основаны на том, чтобы энергетически защитить жилое пространство от негативных внешних влияний и помочь человеку обрести покой и радость в собственном доме. Китайцы применяли фэн-шуй в течение мно гих веков, строя дома, города и даже захоронения. Сегодня фэн-шуй широко распространен на Тайване, в Сингапуре и Гонконге и многих других китайских городах. Пришел он в Америку и Европу. Благодаря данному изданию теперь и у вас появилась возможность окунуться в древнюю китайскую науку, которая поможет обрести гармонию и счастье.

Перед вами самая полная энциклопедия фэн-шуй, которая является очень удобным практическим руководством. В книге приводятся советы по созданию интерьера, выбору цветовой гаммы, расстановке мебели и бытовой техники, приобретению комнатных растений и многим другим темам, которые могут оказаться вам полезными, в каком бы доме или квартире вы ни жили!

Книга Анны Спектор «Полная энциклопедия фэн-шуй» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2009
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-985-16-6254-4
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf