6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

6+

Всё-всё-всё о физике

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Физика объясняет практически все явления в нашей жизни. Поэтому данная энциклопедия будет интересна всем, кто увлекается этой занимательной и жизненно необходимой сегодня наукой. Изложенная здесь информация о веществе и антивеществе, о времени и гравитации, об электричестве и магнетизме и других объектах и явлениях, без которых невозможно наше существование, окажется полезной и в школе, и дома. А любопытные факты и поясняющие схемы сделают поиск ответов на все-все-все вопросы юных умников еще проще и увлекательнее. Знакомство с этим прекрасно иллюстрированным изданием, несомненно, зажжет в ребятах стремление к знаниям.Для среднего школьного возраста.

Восстановил знания по школьной программе, которую в школе не совсем освоил, все физические явления стали более понятны, спасибо автору за книгу!

Очень увлекательный учебник. В учебнике объясняются сложные физические понятия на доступном для детей уровне. Достаточно много информации!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Физика объясняет практически все явления в нашей жизни. Поэтому данная энциклопедия будет интересна всем, кто увлекается этой занимательной и жизненно необходимой сегодня наукой. Изложенная здесь информация о веществе и антивеществе, о времени и гравитации, об электричестве и магнетизме и других объектах и явлениях, без которых невозможно наше существование, окажется полезной и в школе, и дома. А любопытные факты и поясняющие схемы сделают поиск ответов на все-все-все вопросы юных умников еще проще и увлекательнее. Знакомство с этим прекрасно иллюстрированным изданием, несомненно, зажжет в ребятах стремление к знаниям.

Для среднего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, Л. Д. Вайткен «Всё-всё-всё о физике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-107491-3
Общий размер:
88 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf