12+
текст
PDF

Объем 107 страниц

2018 год

12+

Леттеринг для начинающих

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга – ваш проводник в удивительный мир леттеринга! Вместе с Анной Суворовой, преподавателем мастер-классов и автором книги «Каллиграфия кистями», вы научитесь создавать настоящие фигуры из букв, узнаете, как подобрать качественные материалы, а также познакомитесь с принципами обработки готовых изображений.Поразите всех своим новым умением! Создайте невероятные пригласительные на свадьбу или день рождения или подарите своим близким уникальные авторские открытки!

На мой взгляд, самую большую ценность этой книги составляет глава по компьютерной обработке композиции в Photoshop и Illustrator. Эта глава – большое преимущество по сравнению с книгами по леттерингу других авторов. Благодаря этим программам отрисованную композицию можно наложить на виртуальную открытку или подготовить к печати. По QR-коду, данному в книге, можно посмотреть видео по отрисовке векторной надписи по точкам экстремума (очень ценное видео). За эту главу автору отдельная благодарность и пять звёзд!

Прочитала книгу на одном дыхании! Не терпится приступить к практике!

Идеально для «чайников»,дабы начать разбираться в основных понятиях и моментах! Отдельная благодарность за последнюю главу,которая пролила свет на мое глубокое непонимание как перенести нарисованную работу в электронный формат!

Только для начинающих. Книга будет полезной для новичков, чтобы посмотреть, заразиться желанием научиться делать так же и идти дальше. Для меня не хватило информации по правильной постановке руки, а ведь от этого многое зависит. Было бы хорошо, чтобы в таких книгах были фото/рисунки как должна лежать рука.

Очень подробная книга для освоения леттеринг. Автор даёт основы построения графем букв. Далее методика строится на освоении преобразования графем. Единственная книга, где есть информации о работе в графических редакторах. Рекомендую.

Отличная книга для начинающих, как я. Очень полещно все. Особенно про оцифровку и компьютерную обработку изображений, и про построение композиции. А то даже не знаншь с чего начать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – ваш проводник в удивительный мир леттеринга! Вместе с Анной Суворовой, преподавателем мастер-классов и автором книги «Каллиграфия кистями», вы научитесь создавать настоящие фигуры из букв, узнаете, как подобрать качественные материалы, а также познакомитесь с принципами обработки готовых изображений.

Поразите всех своим новым умением! Создайте невероятные пригласительные на свадьбу или день рождения или подарите своим близким уникальные авторские открытки!

Книга «Леттеринг для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
107 стр.
ISBN:
978-5-04-091132-5
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
107
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf