Анна Терешкова

3,2Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Анна Терешкова – современная российская писательница, автор книг в жанрах детективного, эпического, любовного и приключенческого фэнтези. Анна предпочитает не делиться с читателями личной информацией о себе, считая, что лучше всего за нее говорят ее книги. Несмотря на то, что книги Анны лишь недавно увидели мир, у нее уже есть армия верных поклонников. Первый фантастический роман «Космос ведьме не игрушка» вышел в 2017 году. Его Анна написала в соавторстве с Молкой Лазаревой. Любители жанра по достоинству оценили книгу, отметив интригующий сюжет, динамику развития событий, интересных, хорошо прописанных героев и юмор, добавивший повествованию перчинки. В этом же году писательница порадовала любителей своего творчества романом «Академия темной магии. Умереть, чтобы выжить», который положил начало одноименному циклу в жанре детективного и любовного фэнтези. Также в него вошла книга «Академия темной магии. Подчиняться, чтобы править». В 2019 году Анна Терешкова презентовала новую книгу «Империя драконов. Темный эфир», написанную в жанре любовного и юмористического фэнтези. А вскоре вышло и продолжение – роман «Империя драконов. Чародейка смерти». Серия получила много хороших отзывов: читателям понравился отличный авторский слог, лихо закрученный сюжет, разносторонние герои и продуманный до мелочей мир. В настоящее время Анна работает над новой книгой. Желаем писательнице творческих успехов и с нетерпением ждем выхода новинок.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Анны Терешковой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    17

    Сказать, что я в восторге, значит не сказать ничего!!! Мои эмоции от прочтения этой книги не поддаются описанию. Я однозначно хочу продолжения! Понравилось все абсолютно: мир, герои, характеры, а, главное! литературный слог!. Читать одно удовольствие, очень ярко прописаны эмоции, переживания, мысли. Спасибо огромное автору за столь прекрасно проведенный вечер, ибо книга была прочитана именно за вечер)). Творческих успехов вам!

    Анна, очень люблю ваши книги! Ваши миры всегда затягивают в круговорот невероятных приключений! Закрученные сети интриг и тайн, над которыми ломаешь голову и пытаешься вычислить преступника )) И все герои запоминающиеся личности!

    Огромное спасибо за ваши замечательные истории! Вдохновения, здоровья, и легкого пера!

    Впервые сталкиваюсь с автором, но теперь полностью уверена, что буду и дальше следить за творчеством Анны! Список любимых авторов пополнился ))

    Мне очень нравится слог автора, и разносторонность сюжета, со своими изюминками. Глоток свежего воздуха!

    Вдохновения, легкого пера и муза!

    хорошая книга ! Читается легко и интересно до саааамого конца. Жду продолжения. Это первая книга терешковой что я причитала и думаю что не последняя :)

    Прочитала три книги и на этом останавливаться не собираюсь! Очень рада, что открыла для себя этого автора! Спасибо за Ваше творчество! Невероятно интересно!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв