12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2013 год

12+

Выглядеть дорого, не тратя много. Создаем роскошный гардероб из простых вещей, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Несколько простых вещей из категории «вне времени» в сочетании с подходящими аксессуарами могут создать столько образов, что хватит на всю жизнь. Ведь можно соблазнять в джинсах, выходить замуж в белой сорочке, работать с клиентами в кроссовках и поражать банкиров своим маленьким черным платьем. Эта книга необходима всем женщинам, которые хотят всегда выглядеть стильно, используя базовые вещи. Вы узнаете, как подобрать фасон по фигуре, как выбрать цвета и подходящий крой, какие модели стоит обязательно приобрести, научитесь правильно сочетать вещи и подбирать аксессуары.

Полезно

В книге подробно описывается базовый гардероб, с подробными рекомендациями по его составлению.

есть ссылки на магазины и марки, что значительно упрощает процесс поиска и покупки.

Иллюстрации тоже хороши, книгу приятно читать.

А теперь минусы. Книга по содержанию является точной копией «Просто шикарно! Создаем роскошный гардероб из простых вещей, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации», не совершайте моей ошибки и не покупайте обе. Зря выкинутые деньги на вторую книгу.

Учебник по стилю

Да , эта книга , однозначно займет достойное место в моей книжной коллекции…

Недаром авторы пишут – что моде можно учится , как таблице умножения .

Прочитав ее , понимаешь , как важно знать основные правила и постулаты.

И важно – что эта книга оказалась интересна для многих членов семьи, каждый нашел – что-то интересное и новое для себя . Основываясь на ее рекомендациях , вы легко сможете составить основу универсального гардероба и детальнее разобраться с вопросом , какие фасоны и крой подойдут именно вашей фигуре . А примеры образов на Звездах – делают ее понятной абсолютно каждому читателю.

Книга безумно понравилась, написана живо, дано множество примеров и по составу гардероба и по стилю! Особенно понравились советы по организации гардероба и подготовки к отпуску-возьму на вооружение! И, конечно, достоинство, что даются ссылки на сайты магазинов, где лучше подобрать основу гардероба или прочитать полезные советы…

Книга понравилась. Лаконично и очень доступно. Купила себе бумажную такую.

очень интересная, содержательная и удобная книга. читается легко, на одном дыхании. обязательно возьму некоторые советы на заметку. спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несколько простых вещей из категории «вне времени» в сочетании с подходящими аксессуарами могут создать столько образов, что хватит на всю жизнь. Ведь можно соблазнять в джинсах, выходить замуж в белой сорочке, работать с клиентами в кроссовках и поражать банкиров своим маленьким черным платьем.

Эта книга необходима всем женщинам, которые хотят всегда выглядеть стильно, используя базовые вещи. Вы узнаете, как подобрать фасон по фигуре, как выбрать цвета и подходящий крой, какие модели стоит обязательно приобрести, научитесь правильно сочетать вещи и подбирать аксессуары.

Книга Эмили Альбертини, Анны Умбер «Выглядеть дорого, не тратя много. Создаем роскошный гардероб из простых вещей, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-79066-1
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf