16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия запретной магии. Пробуждение хранителя

Академия запретной магии. Пробуждение хранителя

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ночь, ставшая кошмаром для мира, перевернула мою жизнь с ног на голову.Теперь я, не так давно узнавшая о своей силе, должна подчинить себе все четыре стихии. К счастью, не я одна. Да только вряд ли мне это сильно поможет.Но даже в часы, когда опускаются руки, найдутся люди, способные поддержать. Никогда бы не подумала, что одним из них станет Кейн Лакруа. Тот, кто раздражает меня одним своим существованием. Чьи мотивы мне не понятны, а от одного только пристального взгляда бросает в дрожь.© Минаева А.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Академия запретной магии"
Все книги серии

замечательная интересная история. красивая история . Я с большим удовольствием прослушала сразу две книги . Очень понравилось озвучивание данной книги . Спасибо рекомендую.

Прослушала с удовольствием, есть динамика, прекрасный фон под рукоделье) чтица понравилась, буду слушать её снова. В общем рекомендую для прослушивания

Мне очень понравилось! :) Нужно однозначно сразу две книги серии слушать: вторая книга интереснее. В ней и любовная линия раскрывается, и всё становится понятно. Хотя мне кажется, что можно было бы сделать не две книги, а три и более детально описать вторую половину книги. Отдельно хочется отметить чтицу: замечательно погружает в атмосферу книги.

Очень легкий слог Автора и замечательная озвучка Екатерины позволяет полностью погрузиться в историю. Первая книга мне понравилась гораздо больше от второй осталось двоякое чувство. Так ,что советую прослушать данную серию и составить свое мнение.

Мне понравилась книга. Вечные ценности доброта, любовь, дружба, взаимопонимание. Всё очень лаконично, тактично ( без этих бесконечных сюсюканий и эротических сцен). Хороший сюжет, не смотря на лаконичное и логичное построение удерживает внимание и интерес, что и как будет происходить с героями повествования. Рекомендую к прослушиванию или прочтению всем кто любит книги о магии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ночь, ставшая кошмаром для мира, перевернула мою жизнь с ног на голову.

Теперь я, не так давно узнавшая о своей силе, должна подчинить себе все четыре стихии. К счастью, не я одна. Да только вряд ли мне это сильно поможет.

Но даже в часы, когда опускаются руки, найдутся люди, способные поддержать. Никогда бы не подумала, что одним из них станет Кейн Лакруа. Тот, кто раздражает меня одним своим существованием. Чьи мотивы мне не понятны, а от одного только пристального взгляда бросает в дрожь.

© Минаева А.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анны Минаевой «Академия запретной магии. Пробуждение хранителя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 35 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-120293-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip