16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

16+

Мой «идеальный» BOSS

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Мой „идеальный“ BOSS».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Меня зовут – Виктория Штерн, и с сегодняшнего дня я работаю на мужчину, слава о котором разошлась по всему миру. Особенно он популярен среди женщин: они мечтают о нем, хотят. А я… Я хочу поскорее закончить наше сотрудничество. Мой «идеальный» босс стал для меня идеальным кошмаром.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Немножко фэнтэзи и экшена с элементами романтики, а в целом прослушать интересно. Необычная реальность. Только события как-то быстро разрешаются, сначала думала может продолжение планируется, но нет, автор все свёл к логичному хэппи-энду. Озвучка приятная: и мужские и женские интонации не отвлекают от сюжета.

Как всегда слушаю не в первый раз.и также интересно как м в первый раз. Необычный сюжет книги . развивается динамично быстро и интересно . замечательная озвучка приятный голос дикломатора. Спасибо рекомендую

Начало истории интригующе небанально, а вот конец – смазан, стандартное любовное завершение , несколько скомканное. Озвучка хорошая, но содержание могло бы бы быть глубже.

Мне книга понравилась! Очень интересно было слушать!– конечно еще и благодаря шикарнейшей озвучке))). Алла Човжик, как всегда на высоте! Сюжет хороший, прослушала на одном дыхании.

очень хорошо озвучено. затягивает слушать до конца. много смеха при прослушивании вам гарантировано. сюжет хорошо и интересно развивается. как и все остальные книги автора, сложно оторваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Мой „идеальный“ BOSS».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Меня зовут – Виктория Штерн, и с сегодняшнего дня я работаю на мужчину, слава о котором разошлась по всему миру. Особенно он популярен среди женщин: они мечтают о нем, хотят. А я… Я хочу поскорее закончить наше сотрудничество. Мой «идеальный» босс стал для меня идеальным кошмаром.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Анны Минаевой «Мой «идеальный» BOSS» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2019
Длительность:
5 ч. 45 мин. 34 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip