18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2020 год

18+

Свадьба как повод познакомиться

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Свадьба как повод познакомиться». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Ее ждала счастливая семейная жизнь, но все пошло наперекосяк. Или, наоборот, наладилось? Случайный знакомый вдруг стал ближе и понятней жениха. Может, это судьба? Или просто стресс?Проба пера в новом жанре. СЛР с налетом мистики. © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Интересная история. Именно фантастическая. Мужчин, не способных на мужские поступки много, а вот таких как один из главных героев, еще поискать надо.Если бы не он, то главной героине пришлось бы очень трудно. Тем более с отсутствием жизненного опыта. Это видно по совершению ей глупых и, порой, легкомысленных поступков. Хорошо, что рядом оказался такой человек, как Александр. Читается и слушается книга легко. Сюжет развивается быстро, нет ничего лишнего, все очень динамично. Мне книга понравилась. Спасибо

Интересная история. Очень нравится озвучка от Аллы Човжик. Каждый персонаж имеет свой голос, который не возможно перепутать

Классная местническая история , захватывающий сюжет , по настоящему начинаешь верить в истинные пары , спасибо чтецу Аллы Човжик потрясающий голос , так читает книги с выражение , меняет голоса что можно сказать и фильмы не надо смотреть на столько интересно слушать её ,спасибо вам Алла!!!!!!!

Счастливая сказка для позитивного прослушивания. Рекомендую для прослушивания и поднятия настроения, немного юмора. Спасибо автору.

отличная книга! отличается от других работ этого автора. Есть немного не логичные моменты, но в большинстве книга отлично прописана! прекрасно передаёт эмоции героев. Сами герои – вполне раскрытые, без недосказанности и прочего.

книга отличная! рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Свадьба как повод познакомиться».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Ее ждала счастливая семейная жизнь, но все пошло наперекосяк. Или, наоборот, наладилось? Случайный знакомый вдруг стал ближе и понятней жениха. Может, это судьба? Или просто стресс?

Проба пера в новом жанре. СЛР с налетом мистики.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Анны Минаевой «Свадьба как повод познакомиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 24 мин. 23 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip