16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2019 год

16+

Возвращение попаданки

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Возвращение попаданки».День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды. Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Замечательная книга! Прекрасное озвучивание делает прослушивание аудиокниги приятным. Несмотря на то, что произведений подобного плана и тематики довольно большое количество, эта книга привлекает к себе внимание своей неординарностью. Захватывает уже с первых минут прослушивания.

Запутанная история о двойном попадании в один мир, с неожиданными развязками и решениями. Отличный детективный сюжет, может быть, немного не хватает описаний, эмоций. Как всегда у автора – прекрасный слог.

Книга хороша. Замысел интересный. Не скучная. Не затянутая. Но чтец иногда читает с такой интонацией, как-будто идёт жестокий бой, а на самом деле героиня сидит на лавочке и разговаривает с любимым. И таких моментов много.

Книга интересная, захватила не с первых строк, а с середины, но приходилось слушать в напряжении из-за чтицы, может это только мне так. Но на мой взгляд визгливо и не было озвучено чувств нежности, любви и заботы, с негативом и злостью все нормально.

Сюжет понравился, есть в нём свежесть. Героиня вполне адекватна, герой часто безосновательно груб и его сопротивление помощи от героини непонятно (так то это в его интересах).

Но не понравилась озвучка – чрезмерно повышенные тона и истеричность от самого начала книги и до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Возвращение попаданки».

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.

Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Анны Минаевой «Возвращение попаданки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 59 мин. 29 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip