6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2015 год

6+

Космос. Солнечная система

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Восемь планет, десятки лун, миллионы метеоритов, миллиарды частиц космической пыли… Вот уже больше пятидесяти лет прошло с момента, когда человек отправился покорять космос, чтобы проникнуть в тайны Солнечной системы. Ракеты, спутники, космонавты, первые шаги по Луне, обитаемые космические станции, космические зонды… Освоение космоса идет все дальше, и каждый день двери к новым мирам приоткрываются все шире. От открытия Солнечной системы до покорения космического пространства – в книге «Космос. Солнечная система» вас ждут приключения вселенского масштаба!Авторы книги астрономы-планетологи Лаура Салес и Анна Вильмез делятся с нами своими знаниями о космосе. Серж Грасье, музейный специалист, разрабатывает и организует выставки в Космическом городке в Тулузе.Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Самая интересная энциклопедия"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восемь планет, десятки лун, миллионы метеоритов, миллиарды частиц космической пыли… Вот уже больше пятидесяти лет прошло с момента, когда человек отправился покорять космос, чтобы проникнуть в тайны Солнечной системы. Ракеты, спутники, космонавты, первые шаги по Луне, обитаемые космические станции, космические зонды… Освоение космоса идет все дальше, и каждый день двери к новым мирам приоткрываются все шире. От открытия Солнечной системы до покорения космического пространства – в книге «Космос. Солнечная система» вас ждут приключения вселенского масштаба!

Авторы книги астрономы-планетологи Лаура Салес и Анна Вильмез делятся с нами своими знаниями о космосе. Серж Грасье, музейный специалист, разрабатывает и организует выставки в Космическом городке в Тулузе.

Для среднего школьного возраста.

Книга Анны Вильмез, Сержа Грасье и др. «Космос. Солнечная система» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-098463-3, 978-2-215-15519-5
Общий размер:
72 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf