16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Громкая тишина

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сегодня в России нет статистики, показывающей, скольким людям с расстройством аутистического спектра удается окончить вузы. Да и знает ли кто-то, кроме специалистов, о существовании таких людей? Эта книга – первая история успеха человека с РАС, с помощью своей семьи прошедшего путь от ребенка с диагнозом «задержка развития» до студента американского университета. История, написанная его матерью. Анна рассказывает о том, как решилась дать своему «неправильному» ребенку шанс думать и действовать по-другому.

Эту книгу стоит прослушать, прочитать и снова прослушать. Осмыслить и понять, какой же я счастливый в этом мире. За озвучку – особая благодарность. Настоятельно рекомендую для серьезного прослушивания и чтения.

Удивительная книга Пример того как вместе родителям не пережить обстоятельства с особенным сыном, а жить и любить. Книга призывает к терпимости к людям с РАС. Спасибо автору.

при чем тут аутизм? мальчик хочет дружить, влюбляется, контактен, смотрит в глаза, не замыкается в себе.не любит чтоб обнимали? мой тоже. а подростковый возраст не показатель. все что ему поставили это задержка умственного развития. и было это еще в дошкольные годы. ну еще дислалия и дислексия.к психологам и психиаторам ребенка больше не показывали. чем и гордятся.диагноз поставили сами. потом родители за него окончили школу, музыкалку, колледж. поступили в платное учеб. заведение в США. не факт что он его не бросит как всё предыдущее. и мать будет за него учится снова. и все люди такие бездушные. хотя на уступки шли ей и её сыну многие.

О чем для меня книга «Громкая тишина»…? Это книга о чуде, о материнском подвиге, о силе любви, которая действительно может все преодолеть. Преодолеть собственные страхи, беспомощность перед неизвестностью, непонятными диагнозами.

Это путь длинною в жизнь, путь самоотречения, дорога, по которой идут двое – мать и сын. Шаг за шагом с рождения ребенка и таких близких многим матерям воспоминаний о кормлении по часам со стульчиком, бесконечными очередями в районных поликлиниках к педиатру, нагромождениями диагнозов, от которых холодеет все внутри. Но надо жить дальше и делать следующие шаги… начальная школа, бесконечность подросткового возраста со всеми бурями и ухабами такого непростого ребенка, а главное услышать внутреннее звучание его таланта. А потом новый рывок уже во взрослую жизнь и вера, бесконечная вера в то, что Господь направляет и раскрывает путь этому таланту… Спасибо Анне Вислоух за эту удивительную книгу, этот материнский опыт. Всем матерям таких разных наших детей… эта книга – друг, книга – помощник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня в России нет статистики, показывающей, скольким людям с расстройством аутистического спектра удается окончить вузы. Да и знает ли кто-то, кроме специалистов, о существовании таких людей?

Эта книга – первая история успеха человека с РАС, с помощью своей семьи прошедшего путь от ребенка с диагнозом «задержка развития» до студента американского университета. История, написанная его матерью.

Анна рассказывает о том, как решилась дать своему «неправильному» ребенку шанс думать и действовать по-другому.

Аудиокнига Анны Вислоух «Громкая тишина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 56 мин. 40 сек.
ISBN:
978-91-8000-083-3
Правообладатель:
Word Audio Publishing International AB
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip