18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Его истинная

Его истинная

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная. Взгляд застилала кровавая пелена: истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла… Ненавижу! Убью тварь, как только доберусь! Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!Ранее выходила под названием «Истинная для мира». В книге добавлен бонус.Содержит нецензурную брань.

Очень необычная книга. Сюжет затягивает с первой главы и не отпускает. мне понравились сны главной героини. Какой она там милый рысенок.И рядом большой снежный барс. Жаль было брата главного героя. Да понимаю что сам виноват. Только все равно жаль. Ведь это была его звериная сущность и он с ней не справился. Книга очень интересная. И я с удовольствием прослушаю остальные из этой серии. Чтица мне нравится. Ее передача эмоций героев. Как будто фильм смотришь. Совету.

Отлично! Новинка любимого автора. И чтец мне тоже нравится. Книги про истинных обожаю, жестких мужчин .. надеюсь как всегда получу удовольствие от прочтения.

Натали LLL, спасибо :))

Немногие книги переслушиваю. Но эту серию Итинная и в т.ч. эту книгу слушаю повторно с большим удовольствием! Потрясающая, необыкновенно красивая вся серия! Ещё раз спасибо Вам Анна за Ваше творчество! И громадное спасибо таланливейшей чтице Наталье Фроловой за мастерство! Чудесный голос!

Редкий случай, когда не могу дослушать книгу до конца. Сначала заинтересовало, что девушка – ведьма… но далее нигде это особо ей и не пригодилось.. только чай успокаивающий себе делает. А мужчина – настоящий абьюзер. Они постоянно по разным домам и городам перемещаются… не понятно, зачем было так усложнять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная. Взгляд застилала кровавая пелена: истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла… Ненавижу! Убью тварь, как только доберусь! Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Ранее выходила под названием «Истинная для мира». В книге добавлен бонус.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анны Владимировой «Его истинная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Длительность:
8 ч. 17 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip