16+
текст
PDF

Объем 201 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Русский язык для гостиниц и ресторанов (начальный курс)

Русский язык для гостиниц и ресторанов (начальный курс)

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Настоящее пособие предназначено для зарубежных специалистов в области гостиничного и ресторанного дела, связанных с приёмом и обслуживанием российских и русскоговорящих туристов. Оно поможет научиться понимать со слуха различные запросы клиентов, корректно отвечать на них, а также читать несложные тексты рекламного характера и деловые письма.Для владеющих русским языком на уровне от А1.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

отличная книга, то что мне нужно. мы с учеником изучаем русский язык уже несколько недель по этому учебнику, и пока что все очень довольны

Отличный учебник. Хорошие и наглядные примеры, для начинающих отличный темп речи аудиозаписи. Занятия только начали, но довольны качеством. Будем проджолжать работать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие предназначено для зарубежных специалистов в области гостиничного и ресторанного дела, связанных с приёмом и обслуживанием российских и русскоговорящих туристов. Оно поможет научиться понимать со слуха различные запросы клиентов, корректно отвечать на них, а также читать несложные тексты рекламного характера и деловые письма.

Для владеющих русским языком на уровне от А1.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга А. В. Голубевой, А. И. Задориной и др. «Русский язык для гостиниц и ресторанов (начальный курс)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
201 стр.
ISBN:
978-5-86547-706-8
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
201
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают