Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2019 год

0+

Хлебопечка

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите легко и быстро приготовить разнообразную свежую и вкусную выпечку, не запачкав при этом рук, без хлебопечки не обойтись. С ее помощью можно замесить тесто и выпечь хлеб, пирожки, кексы, булочки, пряники, печенье и даже сварить варенье или джем. В книге приведены оригинальные рецепты выпечки, пригодные для всех видов хлебопечек, а также полезные советы, связанные с подготовкой ингредиентов.Для широкого круга читателей.

Не профессионально. В рецепте кукурузного хлеба забыли указать количество воды (налейте, а сколько непонятно). В другом рецепте предлагают налить ЧАШКУ (это сколько? Проверяйте перед изданием. Разочарована.

Большое спасибо за книгу. Много рецептов с фото. Осталось попробовать. На вид очень понравилась, буду печь. Что получиться допишу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите легко и быстро приготовить разнообразную свежую и вкусную выпечку, не запачкав при этом рук, без хлебопечки не обойтись. С ее помощью можно замесить тесто и выпечь хлеб, пирожки, кексы, булочки, пряники, печенье и даже сварить варенье или джем. В книге приведены оригинальные рецепты выпечки, пригодные для всех видов хлебопечек, а также полезные советы, связанные с подготовкой ингредиентов.

Для широкого круга читателей.

Книга А. В. Печкаревой «Хлебопечка» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-9765-4287-7
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
ФЛИНТА