12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2019 год

12+

Новые швы и стежки. Большая энциклопедия вышивки

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию вторую книгу уникальной коллекции швов и стежков – настоящее достояние мировой вышивки! Это издание совмещает в себе множество пособий по вышивке и должно быть на столе у каждого, кто вышивает или только собирается научиться это делать! Современная вышивка отличается отсутствием рамок и границ, она креативна, многогранна, ей тесно в рамках одной техники или одного стиля! С этой книгой любая творческая задумка найдет возможности для воплощения.Более 250 самых разных швов и стежков представлены в удобной и выверенной структуре, позволяющей быстро найти нужную информацию, каждый раздел проиллюстрирован красивыми и понятными пошаговыми фотографиями, для каждой техники дается маркировка сложности, приводятся варианты использования, необходимые материалы, если нужно – схема. Вы легко найдете приемы воплощения любого элемента, любого дизайна, будь то традиционная гладь или крестик, или трендовая креативная вышивка, совмещающая в себе самые разные приемы и техники. Больше не надо тратить время, придумывая, как вышить тот или другой элемент или рисунок, в ваших руках универсальный инструмент, избавляющий от рутины. Книга подходит для вышивальщиц любого уровня, а также станет ценным приобретением для всех, кто вяжет и шьет, – в ней вы найдете невероятные возможности для отделки и декорирования готовых изделий!

Книга интересна и полезна, но больше подойдет для «середничков», тех кто имеет хоть какой-то опыт в вышивке, либо для увлеченных новичков. Впрочем и многоопытные вышивальщицы смогут что-то интересное найти для себя…

Эта книга не для меня. Пролистала несколько страниц, изучила пару примеров описания и стежка и поняла, что для меня эти схемы слишком сложны и оставляют массу вопросов, мне нужны другие наставники и помощники. Имею некоторый опыт вышивки лентами, гладью и декоративными швами-сетками, сейчас увлеклась бразильской вышивкой. Возможно, более опытной вышивальщице энциклопедия будет полезна…

Достаточно долго раздумывала, нужна ли мне вторая часть данной книги, боялась разочароваться, что будет много повторяющихся швов. Всё-таки купила и не пожалела! Швы и стежки, которые описаны в данной книге намного интереснее, чем в первой части. Осталось взять в руки иголку и канву, и начать осваивать, всю ту красоту, которая представлена в этой замечательной книге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию вторую книгу уникальной коллекции швов и стежков – настоящее достояние мировой вышивки! Это издание совмещает в себе множество пособий по вышивке и должно быть на столе у каждого, кто вышивает или только собирается научиться это делать! Современная вышивка отличается отсутствием рамок и границ, она креативна, многогранна, ей тесно в рамках одной техники или одного стиля! С этой книгой любая творческая задумка найдет возможности для воплощения.

Более 250 самых разных швов и стежков представлены в удобной и выверенной структуре, позволяющей быстро найти нужную информацию, каждый раздел проиллюстрирован красивыми и понятными пошаговыми фотографиями, для каждой техники дается маркировка сложности, приводятся варианты использования, необходимые материалы, если нужно – схема. Вы легко найдете приемы воплощения любого элемента, любого дизайна, будь то традиционная гладь или крестик, или трендовая креативная вышивка, совмещающая в себе самые разные приемы и техники. Больше не надо тратить время, придумывая, как вышить тот или другой элемент или рисунок, в ваших руках универсальный инструмент, избавляющий от рутины. Книга подходит для вышивальщиц любого уровня, а также станет ценным приобретением для всех, кто вяжет и шьет, – в ней вы найдете невероятные возможности для отделки и декорирования готовых изделий!

Книга Анны Зайцевой «Новые швы и стежки. Большая энциклопедия вышивки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-04-101004-1
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Фотограф:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf