16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Комментарии к Бхагавадгите

Комментарии к Бхагавадгите

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анни Безант (1847—1933) – ученица и последовательница Елены Блаватской, в течение двадцати шести лет – президент теософского общества, автор многих ярких работ по теософии. Книги Анни Безант вводят читателя в сокровищницу древней мудрости и сокровенного знания.«Но если вы хотите знать, не только надеяться, не только страстно желать, не только верить, но знать с несомненностью и убежденностью, не способной колебаться, тогда вы должны искать Божественный дух не вне, а внутри себя».

Книга раскрывает суть книги-книг. Будет полезна всем идущим. Как и сама Бхагавадгита. Автор по существу и без лишних слов осветил основные моменты учения.

мне понравилось. некоторые фрагменты переслушивала несколько раз. Конечно нужно быть в теме. сначала посмотрела филь Махабхарата, затем прослушала Бхагават- Гиту и только после этого данную книгу.

Книга сложная (слушал на скорости 0.9), но людям стоящем на Пути или ищущим его она понравиться. Желательно знать термины Вед (Индуизма) для лучшего понимания, хотя некоторые из них объясняются, но не всегда можно запомнить. Скорее всего прослушаю ещё в будущем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анни Безант (1847—1933) – ученица и последовательница Елены Блаватской, в течение двадцати шести лет – президент теософского общества, автор многих ярких работ по теософии. Книги Анни Безант вводят читателя в сокровищницу древней мудрости и сокровенного знания.

«Но если вы хотите знать, не только надеяться, не только страстно желать, не только верить, но знать с несомненностью и убежденностью, не способной колебаться, тогда вы должны искать Божественный дух не вне, а внутри себя».

Аудиокнига Анни Безанта «Комментарии к Бхагавадгите» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2017
Длительность:
3 ч. 50 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Трошкина Елена
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip