18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Дневник кислородного вора. Как я причинял женщинам боль

Дневник кислородного вора. Как я причинял женщинам боль

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

«Дневник кислородного вора» был впервые опубликован в Амстердаме в 2006 году. Неожиданно для всех, книга получила восторженные отзывы литературных критиков, и Аноним, вдохновленный успехом в Европе, решил завоевать США.Чтобы получить крупный контракт, автор притворился независимым издателем и убедил Barnes&Noble в том, что книга взорвет рынок.Аноним – пиарщик из Ирландии, скрывающий свое имя. Алкоголик, параноик, абьюзер – его обожают и хотят женщины. Неуверенный в себе и неприметный, он может соблазнить любую, после чего разобьет ей сердце. Чем больше он унижает женщин – тем сильнее они его любят. Он неуязвим, ему невозможно противостоять. Он – кислородный вор, который крадет чужой воздух и проживает пустую и бесцельную жизнь… до тех пор, пока сам не становится жертвой.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Знаете, я думал такая литература больше женщинам понравится тем более с обворожительным голосом Романа Волкова )) но мне и самому очень зашло. История про то… А стоп не буду спойлерить, короче про мужика типа нас с вами. Как он доигрался. Всем рекомендую

Не совсем верное название, стоило бы назвать как-нибудь типа: «Дневник подкаблучника» или «Сказки неадекватного алкоголика». Методы «причинения боли женщинам» (психологической), описываемые в книге, порой вообще неадекватные, например, оральные ласки.) Может быть понравится тем, кому интересны «оттенки», как по мне так чушь. Тот нечастый случай, когда озвучка лучше, чем, читаемый текст.

Согласна с предыдущим оратором!( dimka_777)после прослушивания был лишь один вопрос « штааааэтаабыло?!» ни сюжета, ни завязки, ни кульминации. Дурь, нытье и рассказы, сто это-не нытье. Тк ныть афтар ( извините) боялся. Я стесняюсь спросить отчего это – литература. Выброшенное время. Один плюс ( два) грамотность и голос исполнителя озвучки. И фсе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дневник кислородного вора» был впервые опубликован в Амстердаме в 2006 году. Неожиданно для всех, книга получила восторженные отзывы литературных критиков, и Аноним, вдохновленный успехом в Европе, решил завоевать США.

Чтобы получить крупный контракт, автор притворился независимым издателем и убедил Barnes&Noble в том, что книга взорвет рынок.

Аноним – пиарщик из Ирландии, скрывающий свое имя. Алкоголик, параноик, абьюзер – его обожают и хотят женщины. Неуверенный в себе и неприметный, он может соблазнить любую, после чего разобьет ей сердце. Чем больше он унижает женщин – тем сильнее они его любят.

Он неуязвим, ему невозможно противостоять. Он – кислородный вор, который крадет чужой воздух и проживает пустую и бесцельную жизнь… до тех пор, пока сам не становится жертвой.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анонима «Дневник кислородного вора. Как я причинял женщинам боль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 54 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3