21+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 18 мин.

21+

Каникулы Лили

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вы уже были в отпуске этим летом? Если только планируете долгожданный отдых, советуем захватить с собой аудиокнигу «Каникулы Лили». С ней, даже в случае плохой погоды, вам гарантированы жаркие деньки. Окунитесь в мир эротических фантазий и незабываемых ощущений путешествуя по Калифорнийскому побережью вместе с необыкновенной и прекрасной Лили.Исполняет: Михаил Горевой©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Входит в серию "Секс-марафон. Исповедь сладострастников"
Все книги серии

Я всегда с большим удовольствием слушаю аудиокниги в исполнении актера декламатора Михаила Горевого. У него очень приятный голос, слушаешь и отдыхаешь. И эта книга не исключение, прослушала и осталась очень довольна.

По сюжету книга чем-то похожа на знаменитую "Греческую смоковницу", только кудааа горячее... )) Впервые познакомился с первоисточником в самиздате ещё лет 30 назад, как и с "Дьявольскими картами" (есть тут же, на Литресе).

...и хочу уведомить: к сожалению, сам литературный первоисточник не окончен (что следует из оборванного текста на всех источниках!), а аудиоверсия обрезана ещё короче, хотя и не намного. Хотя логический конец вроде как есть... Но... мне кажется, тут не его ждут. Не это тут главное. )) В общем, очень неплохая и смелая литературная клубничка. Для совместного прослушивания с партнёршей. )

И да: чтец - великолепен. Его исполнение рекомендую.

Эта книга из серии"Секс марафон. Каникулы лили интересный сюжет, как будто сам побывал в отпуске. Чтец очень хорошо передает моменты возбуждения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы уже были в отпуске этим летом? Если только планируете долгожданный отдых, советуем захватить с собой аудиокнигу «Каникулы Лили». С ней, даже в случае плохой погоды, вам гарантированы жаркие деньки. Окунитесь в мир эротических фантазий и незабываемых ощущений путешествуя по Калифорнийскому побережью вместе с необыкновенной и прекрасной Лили.

Исполняет: Михаил Горевой

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Анонимного автора «Каникулы Лили» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
21+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2019
Длительность:
3 ч. 18 мин. 06 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip