12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 48 мин.

12+

Дважды любимая

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Дважды любимая» (1900), в блестящем переводе Фёдора Сологуба, посвящен странностям любви и пронизан тонкой эротикой. Главного героя всю жизнь преследовал призрак единственной, но наяву она воплотилась в двух земных женщинах. С легкой иронией и нежной меланхолией описывая психологические переживания героев, автор показывает, что любовь может носить различные маски, а страсть иногда принимает неожиданные формы.© Storysidе

Боги, какой тембр! Спасибо!

Так нечасто встречаешь чтеца, слушать которого приятно, в голове рисуются объемные картинки, а рука не тянется выключить через три минуты.

Послушать перед сном – самое то.

Рекомендую к прослушиванию.

Не скажу, что сюжет захватывающий. Но так хорош язык и так великолепно прочтение!

Благодарю переводчика и чтеца за приятные часы, проведенные за прослушиванием этого произведения

Если чесно мне не понравилось, потому что: во первых, начало было похоже на педофилию; во вторых, разочарование при конце жизни героя; в третьих, очень много автор приписывает этой книге с именами героев. Но есть и свои плюсы, написание выдержано в стиле той епохи, со всеми «диалектами» французского дворянства. Для общего развития ( запаса лексикона своего рода) достаточно неплохо, но сказать что книга – захватывающая я, к сожалению, не смогу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Дважды любимая» (1900), в блестящем переводе Фёдора Сологуба, посвящен странностям любви и пронизан тонкой эротикой. Главного героя всю жизнь преследовал призрак единственной, но наяву она воплотилась в двух земных женщинах. С легкой иронией и нежной меланхолией описывая психологические переживания героев, автор показывает, что любовь может носить различные маски, а страсть иногда принимает неожиданные формы.

© Storysidе

Аудиокнига Анри де Ренье «Дважды любимая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Длительность:
11 ч. 48 мин. 26 сек.
ISBN:
978-91-8012-997-8
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip