12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 31 мин.

12+

Любовь и наслаждение. В кафе Квадри

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анри де Ренье популярный поэт и писатель конца XIX начала XX века. Происходил из дворянского рода, учился в Париже, публиковался в парижских и бельгийских журналах. Показал себя блестящим стилистом и эстетом. Написал большое число романов, рассказов и новелл. Аудиоверсию избранных из них мы рады вам представить в этом сборнике.В кафе КвадриЛюбовь и наслаждениеПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Случайная книга в моём списке для чтения. О ней говорил герой романа Юрия Полякова «Любовь в эпоху перемен». Сюжет очень прямолинеен и бесхитростен. Второй рамках несколько драматичней. Нельзя назвать шедевром, но для общего развития интересно. Качество записи и чтец хорошие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анри де Ренье популярный поэт и писатель конца XIX начала XX века. Происходил из дворянского рода, учился в Париже, публиковался в парижских и бельгийских журналах. Показал себя блестящим стилистом и эстетом. Написал большое число романов, рассказов и новелл. Аудиоверсию избранных из них мы рады вам представить в этом сборнике.

В кафе Квадри

Любовь и наслаждение

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Аудиокнига Анри де Ренье «Любовь и наслаждение. В кафе Квадри» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2017
Дата перевода:
1914
Длительность:
1 ч. 31 мин. 32 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3