12+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2013 год

12+

Источник достижений (Блага от чтения ВАДЖРА ГУРУ мантры и объяснение её слогов. Молитва второму Будде-Ачарье в семи главах и другие молитвы)

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Источник достижений – сборник важных текстов, обращенных к Гуру Падмасамбхаве – Лотосорожденному Учителю из Уддияны.Первый текст – Блага от чтения ВАДЖРА ГУРУ мантры – терма (Духовное сокровище) Карма Лингпы, также записавшего знаменитое Бардо Тхо дрол – Тибетскую книгу мертвых.Второй – знаменитая в Тибете Леудунма – Молитва к Гуру Ринпоче в 7 главах. Именно эта молитва была ключом к открытию Ригдзином Годемом Джангтера – Северных терма – Духовных Сокровищ, содержащих наиболее обширные и глубокие учения по Великому совершенству. А с Седьмой главой из этой молитвы связано еще множество садхан Лотосорожденного из терма других Тертонов. Из чего вполне очевидно, что она очень могущественна. Поэтому она очень популярна.

Эта книга представляет собой по сути сборник практик и молитв тибетского буддизма. Уже несколько раз переиздавалась в бумажном виде, спасибо Беку. Незаменимая настольная книга для тех, кто чувствует нераздельную связь с Гуру Ринпоче (Падмасамбхавой) и линией Ньингма. Объяснения мантры Гуру Ринпоче и знаменитой семичастной молитвы к нему – основные тексты в сборнике. Довольно неплохой перевод на русский, есть тибетский текст и транскрипция.

Отличная книга,начну практиковать! Надеюсь откроется килака мантр и получу благословение гуру Ринпоче во благо всех живых существ!Да прибудут все живые существа в мире и согласии,да будет им счастье и освобождение от самсары!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Источник достижений – сборник важных текстов, обращенных к Гуру Падмасамбхаве – Лотосорожденному Учителю из Уддияны.

Первый текст – Блага от чтения ВАДЖРА ГУРУ мантры – терма (Духовное сокровище) Карма Лингпы, также записавшего знаменитое Бардо Тхо дрол – Тибетскую книгу мертвых.

Второй – знаменитая в Тибете Леудунма – Молитва к Гуру Ринпоче в 7 главах. Именно эта молитва была ключом к открытию Ригдзином Годемом Джангтера – Северных терма – Духовных Сокровищ, содержащих наиболее обширные и глубокие учения по Великому совершенству. А с Седьмой главой из этой молитвы связано еще множество садхан Лотосорожденного из терма других Тертонов. Из чего вполне очевидно, что она очень могущественна. Поэтому она очень популярна.

Книга Антологии «Источник достижений (Блага от чтения ВАДЖРА ГУРУ мантры и объяснение её слогов. Молитва второму Будде-Ачарье в семи главах и другие молитвы)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-88230-888-8
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Торговый дом ИОИ
Формат скачивания:
pdf