0+
текст
PDF

Объем 918 страниц

2019 год

0+

Поэзия русского слова. Антология современной русскоязычной поэзии Беларуси. Том 2

текст
PDF
1 296 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 129,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Второй том составили произведения 111 поэтов, ныне проживающих в Беларуси или родившихся и проживавших на ее земле, а впоследствии переехавших в другие страны. В хронологической последовательности представлены самые значительные, талантливые авторы, творчество которых определяет ландшафт и специфику развития современной русскоязычной поэзии Беларуси. Издание иллюстрировано фотографиями и снабжено краткими историко-биографическими справками.Рассчитано как на знатоков изящной словесности, критиков и литературоведов, так и на широкую публику любителей поэтического слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй том составили произведения 111 поэтов, ныне проживающих в Беларуси или родившихся и проживавших на ее земле, а впоследствии переехавших в другие страны. В хронологической последовательности представлены самые значительные, талантливые авторы, творчество которых определяет ландшафт и специфику развития современной русскоязычной поэзии Беларуси. Издание иллюстрировано фотографиями и снабжено краткими историко-биографическими справками.

Рассчитано как на знатоков изящной словесности, критиков и литературоведов, так и на широкую публику любителей поэтического слова.

Книга Антологии «Поэзия русского слова. Антология современной русскоязычной поэзии Беларуси. Том 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
918 стр.
ISBN:
978-985-08-2513-1, 978-985-08-2491-2
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
918
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf