6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Первое криминальное дело СОСЫСКИ

Первое криминальное дело СОСЫСКИ

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Первое криминальное дело СОСЫСКИ» представлены весёлые детективные приключения собаки Максика, который стал настоящим собачьим сыщиком. Книгу можно не только читать, но и принять участие в событиях, которые здесь происходят и заодно разгадать несколько тайн (больших и не очень). Книги серии «СОСЫСКА» (СОбачье СЫСКное Агентство) и для чтения, и для практических занятий будущих детективов. Это интерактивная книга, в которой можно решать задачки и головоломки, разгадывать загадки, получить полезные советы, что очень важно для начинающих юных сыщиков, которым необходимо тренировать свой ум, смекалку и наблюдательность.Для младшего школьного возраста.

Очень интересная книжка! Можно не только читать увлекательную историю, но и самому принимать участие в расследовании. Еще и картинок много! Моим детям понравилось приключение!

1bkramarilia

Мне эта книга понравилась потому что там есть загадки я даже хочу сказать загадку которая там была. На картинке было нарисованы люди и был вопрос кто украл рыбу? И я сразу догадался что это человек за которым ходят кошки.

Книга рассчитана на читателя дошкольника. Более взрослому будет скучновато. Простой сюжет детектива и немного мистики. Интересные герои собаки

никогда не покупайте здесь ничего – это обман, деньги взяли, а книгу не предоставили. Как можно так жить. все обращения в чат бесполезны.

agroindustriylv, вы тупые? Если бы это был обман то у них не было бы своего приложения. Если у вас проблемы с оплатой, интернетом и тд. то это не проблемы ЛитРеса. Их задача продавать электронные книги. Так что заткнитесь и идите в задницу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Первое криминальное дело СОСЫСКИ» представлены весёлые детективные приключения собаки Максика, который стал настоящим собачьим сыщиком. Книгу можно не только читать, но и принять участие в событиях, которые здесь происходят и заодно разгадать несколько тайн (больших и не очень). Книги серии «СОСЫСКА» (СОбачье СЫСКное Агентство) и для чтения, и для практических занятий будущих детективов. Это интерактивная книга, в которой можно решать задачки и головоломки, разгадывать загадки, получить полезные советы, что очень важно для начинающих юных сыщиков, которым необходимо тренировать свой ум, смекалку и наблюдательность.

Для младшего школьного возраста.

Книга Антона Березина «Первое криминальное дело СОСЫСКИ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-117318-0
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf