6+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Первое криминальное дело СОСЫСКИ

Первое криминальное дело СОСЫСКИ

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В аудиокниге «Первое криминальное дело СОСЫСКИ» представлены весёлые детективные приключения собаки Максика, который стал настоящим собачьим сыщиком. Аудиокнигу можно не только слушать, но и принять участие в событиях, которые здесь происходят и заодно разгадать несколько тайн (больших и не очень). Книги серии «СОСЫСКА» (СОбачье СЫСКное Агентство) и для чтения, и для практических занятий будущих детективов. Это интерактивная аудиокнига, в которой можно решать задачки и головоломки, разгадывать загадки, получить полезные советы, что очень важно для начинающих юных сыщиков, которым необходимо тренировать свой ум, смекалку и наблюдательность.Для младшего школьного возраста.© Березин А. И., 2020© Курчевская М. В., ил., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиоукнига ребенку понравилась, было интересно. Но она оказалась слишком короткой. Всего 20 минут. И при этом стоит дорого за столько короткую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокниге «Первое криминальное дело СОСЫСКИ» представлены весёлые детективные приключения собаки Максика, который стал настоящим собачьим сыщиком. Аудиокнигу можно не только слушать, но и принять участие в событиях, которые здесь происходят и заодно разгадать несколько тайн (больших и не очень). Книги серии «СОСЫСКА» (СОбачье СЫСКное Агентство) и для чтения, и для практических занятий будущих детективов. Это интерактивная аудиокнига, в которой можно решать задачки и головоломки, разгадывать загадки, получить полезные советы, что очень важно для начинающих юных сыщиков, которым необходимо тренировать свой ум, смекалку и наблюдательность.

Для младшего школьного возраста.

© Березин А. И., 2020

© Курчевская М. В., ил., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Антона Березина «Первое криминальное дело СОСЫСКИ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
20 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-117318-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3