6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

1887 год

6+

Другие версии

15 книг
Каштанка

Каштанка

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Молодая рыжая собака – помесь такса с дворняжкой – очень похожая мордой на лисицу, бегала взад и вперед по тротуару и беспокойно оглядывалась по сторонам. Изредка она останавливалась и, плача, приподнимая то одну озябшую лапу, то другую, старалась дать себе отчет: как это могло случиться, что она заблудилась?Она отлично помнила, как она провела день и как в конце концов попала на этот незнакомый тротуар…»

Бессмертный рассказ А.П.Чехова. Моя любимая цитата из этого рассказа: "Каштанка съела много, но не наелась, а только опьянела от еды" - ну что за прелесть, можно бесконечно читать и перечитывать, а в данном варианте переслушивать. Книга добросовестно озвучена Ириной Даниловой. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Молодая рыжая собака – помесь такса с дворняжкой – очень похожая мордой на лисицу, бегала взад и вперед по тротуару и беспокойно оглядывалась по сторонам. Изредка она останавливалась и, плача, приподнимая то одну озябшую лапу, то другую, старалась дать себе отчет: как это могло случиться, что она заблудилась?

Она отлично помнила, как она провела день и как в конце концов попала на этот незнакомый тротуар…»

Аудиокнига Антона Чехова «Каштанка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2020
Последнее обновление:
1887
Длительность:
1 ч. 00 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Данилова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip