12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 42 мин.

2015 год

12+

Другие версии

2 книги
Рассказы

Рассказы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Школьная библиотека" продолжает знакомить своих слушателей с творчеством Антона Павловича Чехова – величайшего писателя и драматурга, тончайшего психолога, ироничного юмориста.Этот сборник составляют рассказы, входящие в обязательный для изучения перечень современных школьных программ по литературе. Смерть чиновникаТолстый и тонкийХамелеонЛошадиная фамилияПересолилПопрыгуньяИонычЧеловек в футляреДама с собачкой

Великолепная аудиокнига!Слушала не отрываясь,даже не заметила, что уже давно за полночь! Слушала с дочерью, правда четвёртый рассказ её убаюкал, но это потому что не могли оторваться, хотели слушать ещё и ещё, очень понравилось, что есть и музыкальное сопровождение, диктор играет, а не просто читает, спасибо за удовольствие!

Мне очень понравилась подборка рассказов. А.П Чехов как всегда восхищает свом слогом. Чтец читает великолепно, захотелось послушать и другие его книги. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Школьная библиотека" продолжает знакомить своих слушателей с творчеством Антона Павловича Чехова – величайшего писателя и драматурга, тончайшего психолога, ироничного юмориста.

Этот сборник составляют рассказы, входящие в обязательный для изучения перечень современных школьных программ по литературе.

Смерть чиновника

Толстый и тонкий

Хамелеон

Лошадиная фамилия

Пересолил

Попрыгунья

Ионыч

Человек в футляре

Дама с собачкой

Аудиокнига Антона Чехова «Рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2009
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 42 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip