6+
аудиокнига

Длительность книги 24 мин.

1894 год

6+

Другие версии

4 книги
Скрипка Ротшильда

Скрипка Ротшильда

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем Вашему вниманию аудио версию наиболее известного рассказа Антона Павловича Чехова «Скрипка Ротшильда» из сборника рассказов «Человек в футляре».Антон Павлович Чехов – один из величайших писателей и драматургов не только отечественной, но и мировой литературы, тончайший психолог, ироничный юморист, непревзойденный певец загадочной русской души во всем ее эмоциональном диапазоне, в котором от смешного до драматического – всего один шаг.

Один из самых пронзительных рассказов Чехова, выбивает на думы и чувства, очень актуальный и сейчас, но как же отвратительно начитан...Чтец совершенно не понимает, о чем он читает, ИИ лучше читает иногда. Жаль, что испортил кому-то впечатление о гениальном авторе и рассказе. Балл снимаю именно из-за чтеца.

Рассуждать о содержании не вижу смысла. Чехов – есть Чехов!)) Но чтец этого произведения настолько отвратителен, чтение его монотонно, нудно и невыразительно, что я недоумеваю(((( Жаль, решительно жаль....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем Вашему вниманию аудио версию наиболее известного рассказа Антона Павловича Чехова «Скрипка Ротшильда» из сборника рассказов «Человек в футляре».

Антон Павлович Чехов – один из величайших писателей и драматургов не только отечественной, но и мировой литературы, тончайший психолог, ироничный юморист, непревзойденный певец загадочной русской души во всем ее эмоциональном диапазоне, в котором от смешного до драматического – всего один шаг.

Аудиокнига Антона Чехова «Скрипка Ротшильда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2016
Последнее обновление:
1894
Длительность:
24 мин. 38 сек.
Правообладатели:
Себастьян Торн, ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3