12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 54 мин.

12+

Другие версии

4 книги
Три сестры

Три сестры

аудиокнига
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Три сестры» Антона Павловича Чехова – великого русского писателя, классика мировой литературы, почётного академика Императорской Академии наук по разряду изящной словесности . Одного из самых известных драматургов мира. Его произведения переведены практически на все языки Мира. Его пьесы, в особенности «Чайка», «Три сестры» и «Вишнёвый сад», на протяжении более ста лет ставятся во многих театрах мира и многократно экранизированы.За свою писательскую карьеру Антон Павлович Чехов создал более пятисот произведений, многие из которых стали классикой мировой литературы.Книга прочитана популярным артистом, телеведущим, режиссером и актером дубляжа Павлом Конышевым."Ольга. Помню, когда отца несли, то играла музыка, на кладбище стреляли. Он был генерал, командовал бригадой, между тем народу шло мало. Впрочем, был дождь тогда. Сильный дождь и снег.Ирина. Зачем вспоминать!За колоннами, в зале около стола показываются барон Тузенбах, Чебутыкин и Соленый.Ольга. Сегодня тепло, можно окна держать настежь, а березы еще не распускались. Отец получил бригаду и выехал с нами из Москвы одиннадцать лет назад, и, я отлично помню, в начале мая, вот в эту пору, в Москве уже все в цвету, тепло, все залито солнцем. Одиннадцать лет прошло, а я помню там все, как будто выехали вчера. Боже мой! Сегодня утром проснулась, увидела массу света, увидела весну, и радость заволновалась в моей душе, захотелось на родину страстно.Чебутыкин. Черта с два!Тузенбах. Конечно, вздор."Для старшего школьного возраста.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Книга прекрасна, очень хорошая озвучка. Чехов есть Чехов. Спасибо литрес, за приемлемые цены и скидки. Чтец молодец, очень профессионально.

Прекрасно прочитано! Пьесы, вообще трудно читать, чеховские – очень трудно. Но здесь прочитано так, что создается ощущение спектакля. Мне очень понравилось. Стоило бы снять звезду за обложку – это точно не чеховские 3 сестры, а какие- то дамы пушкинских времен. Но не буду – очень уж прочитано хорошо

Заставляет задуматься о многом.. Чехов -умница. Фразы короткие, но ёмкие.

Чтец текста произносит фразы спокойно, без личных эмоций. Это нравится.

Как нудно все. Какое уныние. Кое-как дочитал это произведение. Особенно написанное в виде пьесы, когда чтец вынужден называть тмя персонажа перед каждой репликой

Русская классика, которую нужно знать всем культурным людям. Хорошо озвучена, прекрасно воспринимается. Рекомендую всем!!!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Три сестры» Антона Павловича Чехова – великого русского писателя, классика мировой литературы, почётного академика Императорской Академии наук по разряду изящной словесности . Одного из самых известных драматургов мира. Его произведения переведены практически на все языки Мира. Его пьесы, в особенности «Чайка», «Три сестры» и «Вишнёвый сад», на протяжении более ста лет ставятся во многих театрах мира и многократно экранизированы.

За свою писательскую карьеру Антон Павлович Чехов создал более пятисот произведений, многие из которых стали классикой мировой литературы.

Книга прочитана популярным артистом, телеведущим, режиссером и актером дубляжа Павлом Конышевым.

"Ольга. Помню, когда отца несли, то играла музыка, на кладбище стреляли. Он был генерал, командовал бригадой, между тем народу шло мало. Впрочем, был дождь тогда. Сильный дождь и снег.

Ирина. Зачем вспоминать!

За колоннами, в зале около стола показываются барон Тузенбах, Чебутыкин и Соленый.

Ольга. Сегодня тепло, можно окна держать настежь, а березы еще не распускались. Отец получил бригаду и выехал с нами из Москвы одиннадцать лет назад, и, я отлично помню, в начале мая, вот в эту пору, в Москве уже все в цвету, тепло, все залито солнцем. Одиннадцать лет прошло, а я помню там все, как будто выехали вчера. Боже мой! Сегодня утром проснулась, увидела массу света, увидела весну, и радость заволновалась в моей душе, захотелось на родину страстно.

Чебутыкин. Черта с два!

Тузенбах. Конечно, вздор."

Для старшего школьного возраста.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Антона Чехова «Три сестры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Длительность:
2 ч. 54 мин. 09 сек.
ISBN:
4607069525169
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip