12+
текст

Объем 15 страниц

1891 год

12+

Юбилей за 89 ₽
аудиокнига
Юбилей за 89 ₽
аудиокнига

Юбилей

текст
4,0
1961 оценка

О книге

«Кабинет председателя правления. Налево дверь, ведущая в контору банка. Два письменных стола. Обстановка с претензией на изысканную роскошь: бархатная мебель, цветы, статуи, ковры, телефон. – Полдень. Хирин один; он в валенках…»
Lis0692
Замечательное произведение, наполненное нотками сатиры и юмора. Читая его, понимаешь, какие люди на самом деле нас окружают и почему сейчас такая ситуация в стране. Ведь Сад - это Россия, которую имели, но не заботились о ней, о ее судьбе, и в итоге потеряли....

Да, знаменитая Мерчуткина совершенно потрясает. Только унтер-офицерская вдова круче её. Мерчуткина – невероятный персонаж, но именно поэтому и добивается своего.

А также вторая дама – Татьяна Алексеевна – с другой стороны своего супруга загрызает. Мужчина оказывается между двух огней. Причем, и в наше время бывает такое. А ведь как серьезно начинали – банк, юбилей и прочее. А пришли женщины и исчезло все запланированное. И пошло все кувырком...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кабинет председателя правления. Налево дверь, ведущая в контору банка. Два письменных стола. Обстановка с претензией на изысканную роскошь: бархатная мебель, цветы, статуи, ковры, телефон. – Полдень.

Хирин один; он в валенках…»

Книга Антона Чехова «Юбилей» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2008
Последнее обновление:
1891
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-15153-2
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip