12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 28 мин.

1904 год

12+

Другие версии

3 книги
Вишневый сад

Вишневый сад

аудиокнига
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Вишневый сад» Антона Павловича Чехова – великого русского писателя, классика мировой литературы, почётного академика Императорской Академии наук по разряду изящной словесности . Одного из самых известных драматургов мира. Его произведения переведены практически на все языки Мира. Его пьесы, в особенности «Чайка», «Три сестры» и «Вишнёвый сад», на протяжении более ста лет ставятся во многих театрах мира и многократно экранизированы.За свою писательскую карьеру Антон Павлович Чехов создал более пятисот произведений, многие из которых стали классикой мировой литературы.Книга прочитана популярным артистом, телеведущим, режиссером и актером дубляжа Павлом Конышевым."Любовь Андреевна прожила за границей пять лет, не знаю, какая она теперь стала… Хороший она человек. Легкий, простой человек. Помню, когда я был мальчонком лет пятнадцати, отец мой покойный – он тогда здесь на деревне в лавке торговал – ударил меня по лицу кулаком, кровь пошла из носу… Мы тогда вместе пришли зачем то во двор, и он выпивши был. Любовь Андреевна, как сейчас помню, еще молоденькая, такая худенькая, подвела меня к рукомойнику, вот в этой самой комнате, в детской. «Не плачь, говорит, мужичок, до свадьбы заживет…"Для старшего школьного возраста.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Это классика. все в ней прекрасно. Хорошая озвучка. голос не противен. С огромным удовольствием послушала , читала это произведение 25лет назад.Сейчас новые краски .

Много интересных мыслей смог выбрать для себя из прекрасного и легкого слога Чехова АП. Все-таки для меня остаётся удивительным, что такие произведения читают в школе. До них нужно добираться однозначно уже в более зрелом возрасте.

Прекрасное впечатление после прослушивания. Великолепная дикция.

Чехов легко читается, а слушать так вообще в одно удовольствие.

Прекрасная аудиокнига в безупречном исполнении Павла Конышева это как аудиоспектакль, а не просто аудиокнига. Произведение всем известно, иногда полезно освежить в памяти и задуматься о деятельности и бездействии, и к чему это может привести. Конечно, рекомендую перечитывать/переслушивать.

Книга понравилась, слушала с удовольствием. Давно хотела прочитать, но все не было времени. Аудиокниги это для меня находка. Слушаю на одном дыхании. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Вишневый сад» Антона Павловича Чехова – великого русского писателя, классика мировой литературы, почётного академика Императорской Академии наук по разряду изящной словесности . Одного из самых известных драматургов мира. Его произведения переведены практически на все языки Мира. Его пьесы, в особенности «Чайка», «Три сестры» и «Вишнёвый сад», на протяжении более ста лет ставятся во многих театрах мира и многократно экранизированы.

За свою писательскую карьеру Антон Павлович Чехов создал более пятисот произведений, многие из которых стали классикой мировой литературы.

Книга прочитана популярным артистом, телеведущим, режиссером и актером дубляжа Павлом Конышевым.

"Любовь Андреевна прожила за границей пять лет, не знаю, какая она теперь стала… Хороший она человек. Легкий, простой человек. Помню, когда я был мальчонком лет пятнадцати, отец мой покойный – он тогда здесь на деревне в лавке торговал – ударил меня по лицу кулаком, кровь пошла из носу… Мы тогда вместе пришли зачем то во двор, и он выпивши был. Любовь Андреевна, как сейчас помню, еще молоденькая, такая худенькая, подвела меня к рукомойнику, вот в этой самой комнате, в детской. «Не плачь, говорит, мужичок, до свадьбы заживет…"

Для старшего школьного возраста.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Антона Чехова «Вишневый сад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
1904
Длительность:
2 ч. 28 мин. 26 сек.
ISBN:
4607069525152
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip