16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 07 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Холодные сердца

Холодные сердца

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. Слушайте захватывающие истории о гениальном сыщике, любимце барышень Родионе Ванзарове и его друге, криминалисте Аполлоне Лебедеве!В этот раз Ванзарову предстоит столкнуться с расследованием зверских убийств, держащих в страхе уездный Сестрорецк. Тела убитых изуродованы, а сердца вырваны. Кто способен на такое?! Как ни странно, следы ведут в круг самых уважаемых жителей города. Справится ли сыщик, найдёт ли изверга? Ответ – в аудиокниге.Исполняет артист Иван ШевелёвАвтор музыки и звукорежиссёр Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Антон Чиж ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Люблю Чижа, его Ванзарова, не только сюжет , но и отвлечения на описания города, времени, обычаев,– очень оживляет картину. И музыка Грига удивительным образом вписалась в чтение, которое на высоте. Читайте с удовольствием

Интересный (впрочем, как и все книги Чижа о Ванзарове) детектив (скорее ближе к классическим представителям этого жанра). Интрига, хороший, грамотный язык повествования и любимые герои в исполнении замечательного чтеца (собственно говоря, что ещё нужно для холодного зимнего вечера). Поклонникам жанра, а также всей серии про Ванзарова можно смело рекомендовать

Это уже пятая (или шестая?) книга Чижа, которую я слушаю на ЛитРес. После классиков детективного жанра и Акунина – первый автор, книги которого настолько увлекли. Цикл про Ванзарова понравился. Однозначный плюс – эволюция героя, интересно наблюдать, как он взрослее, матереет, набирается профессионализма. Эта книга сначала казалась какой-то … медленной. Но через пару часов вошла во вкус, получила истинное удовольствие от детектива.

Спасибо за книгу и театральное прочтение. История сложная и запутанная. Застрявшая во времени. Злодей Джек – потрошитель и Джек – невидимка, кто они. Как оказались на отдыхе возле моря. История затянутая, но увлекательная. Все на своих местах. Любовь, безумие, милосердие и Благородство. Слово чести. Рекомендую для спасения души и всем любителям таланта Автора. Поклон.

отличное воспроизведение гниги, слушала на одном дыхании. Очень нравится этот автор, а свое время прочитала большую часть его книг, сейчас решила их переслушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– Вы были правы, – сказал он, позевывая

Описание книги

Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. Слушайте захватывающие истории о гениальном сыщике, любимце барышень Родионе Ванзарове и его друге, криминалисте Аполлоне Лебедеве!

В этот раз Ванзарову предстоит столкнуться с расследованием зверских убийств, держащих в страхе уездный Сестрорецк. Тела убитых изуродованы, а сердца вырваны. Кто способен на такое?! Как ни странно, следы ведут в круг самых уважаемых жителей города. Справится ли сыщик, найдёт ли изверга? Ответ – в аудиокниге.

Исполняет артист Иван Шевелёв

Автор музыки и звукорежиссёр Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Антон Чиж

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Антона Чижа «Холодные сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
15 ч. 07 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора