16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 19 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Лабиринт Просперо

Лабиринт Просперо

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый сыщик петербургской полиции Родион Ванзаров уходит в отставку. Но и тут ему нет покоя! Он становится первым в России частным сыщиком – таким же блистательным, как и на государевой службе. И вот уже он получает заказ… не расследовать преступление, а предотвратить его. Изощренный ум Ванзарова сталкивается с не менее изощренным умом человека, который задумал и обставил будущее преступление как театральную постановку, – и в конце ее Ванзарову уготована награда: черноокая красавица. Но Родион этого еще не знает…В своем новом романе «Лабиринт Просперо» писатель Антон Чиж впервые в истории мирового детектива выводит на арену сразу трех конкурирующих частных детективов. Чем закончится их схватка? Такого еще не было…

Я рассчитывала послушать ретро детектив. А мне подсунули мало осмысленную мясорубку с многими трупами. Причем в водевильной упаковке. Автор накрутил, навертел в своем очень среднем творении и ссылку на Чехова, и на Агату Кристи, и ее знаменитого Эркюля заставил тут паясничать. И неистребимые во все времена потерянные дочери и чадолюбивые отцы. Громоздящие ради своего дитятки всё больше трупов в кладовке.

Эта дурацкая викторина для читателей тоже ни к чему. Наверно для объема.

Водевильного действа не получилось. А к середине было уже скучно. Больше не буду брать этого автора.

Мой любимый автор, мой любимый чтец и мой любимый герой. Отличный сюжет тонкий юмор. Прекрасное дополнение и к работе и к отдыху. Такое я слушаю за чертежами. Всем любителям Чижа и Ванзаров очень рекомендую. Тем кто не знаком рекомендую тоже попробуйте не пожалеете.

Книга не понравилась. Сумбурно и скучно. Ретроэкзотика не спасает. Слишком много героев и действия, слишком мало всего остального. Звёзды поставила только за озвучку.

Не понравилось – ни сюжет, ни озвучивание. Много длинных пауз – казалось, что плеер или наушники отказывают. Чересчур много героев, сюжет не захватил. Непонятно, для чего в аудиоверсии несколько предложений читателю написать свою версию по пунктам.

мне не понравилось!Жаль что потратила 1 из 3 вариантов книг на это.Чтец слишком старается,знаем и лучших.Акунина пока никто никто не пере…

..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый сыщик петербургской полиции Родион Ванзаров уходит в отставку. Но и тут ему нет покоя! Он становится первым в России частным сыщиком – таким же блистательным, как и на государевой службе. И вот уже он получает заказ… не расследовать преступление, а предотвратить его. Изощренный ум Ванзарова сталкивается с не менее изощренным умом человека, который задумал и обставил будущее преступление как театральную постановку, – и в конце ее Ванзарову уготована награда: черноокая красавица. Но Родион этого еще не знает…

В своем новом романе «Лабиринт Просперо» писатель Антон Чиж впервые в истории мирового детектива выводит на арену сразу трех конкурирующих частных детективов. Чем закончится их схватка? Такого еще не было…

Аудиокнига Антона Чижа «Лабиринт Просперо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 19 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip