Человек для особых поручений

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Человек для особых поручений» – первую в серии «Хольмградские истории». Из начала двадцать первого века – в конец века девятнадцатого. Да полно, а только ли отсюда туда? С каких это пор Новгород стал Хольмградом, да еще и столицей? А магия? Разве в нашем просвещенном девятнадцатом веке она была в ходу? Вопросы, вопросы… И интерес Особой канцелярии на закуску…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Мощно. Очень интересная история о несгибаемом характере и весьма оптимистичном взгляде на жизнь. Присутствует вера в себя и трезвая оценка своих способностей. При этом все герои человечны, а не ангелы воплоти. У всех свои резоны. Очень правдоподобно и у этой книги можно получиться.

Спасибо за отличную книгу и прекрасную озвучку!

Классная книга, автору респект! эта книга зашла с первых страниц и держала не отпуская. чтец справился на отлично. Подписался на автора и чтеца- доволен, и всем рекомендую. Правильно ли я понял, что на обложке Стрелков?

Книга замечательная, необычный, прекрасно проработанный мир, интересные, живые герои, легко, тепло, приятно. И чтец с приятным, прекрастно поставленным голосом. Решительно рекомендую!

Книга на удивление хороша. Начало остальных книг Демченко не запели. А, эта книга сразу понравилось и не разочаровала до самого финала. Особая благодарность чтецу.

Нет, ну обещал же себе не покупать серию, пока не прочитаю первую книгу. Опять деньги на ветер. ГГ весь блистательный и самодовольный на фоне остальных персонажей, ведущих себя как болванчики. Глава Тайной службы государства (sic!) с первой встречи заглядывает ГГ в рот, чуть ли не пуская слюну от умиления. Остальные ведут себя не лучше, демонстрируя все признаки слабоумия или задержки развития на стадии 7-8 класса. Сначала не особо бросается в глаза, благодаря антуражу 19 века и иного мира, на чем дальше, тем более примитивно это выглядит.

В общем, мечта старшеклассника о попадании в страну непуганых идиотов. Скучно, господа..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Человек для особых поручений» – первую в серии «Хольмградские истории».

Из начала двадцать первого века – в конец века девятнадцатого. Да полно, а только ли отсюда туда? С каких это пор Новгород стал Хольмградом, да еще и столицей? А магия? Разве в нашем просвещенном девятнадцатом веке она была в ходу? Вопросы, вопросы… И интерес Особой канцелярии на закуску…

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Антона Демченко «Человек для особых поручений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 55 мин. 15 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip