16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 39 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Воздушный стрелок. Гранд

Воздушный стрелок. Гранд

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Воздушный стрелок. Гранд» – третью в серии «Воздушный стрелок». Самое страшное проклятие у китайцев: «Чтоб ты жил в эпоху перемен!» Если так, то Кирилла Николаева явно проклял весь китайский народ. Не успел мещанин Николаев выкрутиться из неприятностей с клубом эфирников и отвести от себя угрозу со стороны бывших родственников, как навалились новые неприятности. Мятеж в столице недавно спокойного Русского государства подхватывает людей, словно ураган листья, и несет их сквозь дым и пожары к грандиозной катастрофе. Грохочут по древней брусчатке гусеницы бронемашин, гремят в ночи взрывы и горят дома. Владетельные и служилые бояре увлеченно режут друг друга, не гнушаясь ничем, привлекая на свою сторону европейских наемников и бросая в атаку собственные дружины. И среди всего этого сумасшествия Кирилл крутится как белка в колесе, пытаясь защитить своих близких и не влезть при этом в разборки меж боярами и государем.1. Воздушный стрелок.Боярич;2. Воздушный стрелок.Учитель;3. Воздушный стрелок.Гранд.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Очень хочется продолжения!!!! Книга читается на одном дыхании, продолжает линию двух предидущих, в чём-то ожидаема а в чём-то преподносит сюрпризы!

очень жаль что продолжение заморожено. уже как пару лет не пишется. озвучка супер по сравнению с имеющейся ранее на данное произведение. В этой серии вас ждут очень неожиданные повороты.

Читала несколько раз, теперь переслушиваю… Мне очень нравится работа автора, купила следующую, пятую книгу. Здоровья и творческих успехов автору!

Очень удачная серия, с удовольствием слушаю в дороге и дома. любителям переселенцев вполне понравится. рекомендую для приятного времяпровождения)

Неожиданная «точка» в эпилоге, в хорошем смысле, а книга вышла добротным продолжением предыдущих. Кир развивается в практических возможностях использования эфира, что несомненно сказывается на способах упокоения недругов и решении возникающих проблем. И даже не хочу предполагать будет ли продолжение серии или нет, а пока спасибо автору и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Воздушный стрелок. Гранд» – третью в серии «Воздушный стрелок». Самое страшное проклятие у китайцев: «Чтоб ты жил в эпоху перемен!» Если так, то Кирилла Николаева явно проклял весь китайский народ. Не успел мещанин Николаев выкрутиться из неприятностей с клубом эфирников и отвести от себя угрозу со стороны бывших родственников, как навалились новые неприятности. Мятеж в столице недавно спокойного Русского государства подхватывает людей, словно ураган листья, и несет их сквозь дым и пожары к грандиозной катастрофе. Грохочут по древней брусчатке гусеницы бронемашин, гремят в ночи взрывы и горят дома. Владетельные и служилые бояре увлеченно режут друг друга, не гнушаясь ничем, привлекая на свою сторону европейских наемников и бросая в атаку собственные дружины. И среди всего этого сумасшествия Кирилл крутится как белка в колесе, пытаясь защитить своих близких и не влезть при этом в разборки меж боярами и государем.

1. Воздушный стрелок.Боярич;

2. Воздушный стрелок.Учитель;

3. Воздушный стрелок.Гранд.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Антона Демченко «Воздушный стрелок. Гранд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
15 ч. 39 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-10991-6
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip