16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 19 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Воздушный стрелок. Запечатанный

Воздушный стрелок. Запечатанный

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Воздушный стрелок. Запечатанный» – пятую в серии «Воздушный стрелок». Мир, удивительно похожий на земной. Во многом похожий, но разительно отличающийся несколькими контрастными чертами. Например, в нем правит магия и существует рабство, в которое можно попасть еще ребенком, а заработать свободу ох как непросто. Вячеславу Стрелкову, рабу и сыну рабыни, обладающему покалеченным, запечатанным внутри него Даром стихийника, очень хочется обрести свободу: и для себя, и для младшей сестренки, тоже рабыни с детства. Но для этого парню придется пройти через такое… от чего в его шестнадцать лет и поседеть можно вмиг.Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др. 1. Воздушный стрелок. Боярич.2. Воздушный стрелок. Учитель.3. Воздушный стрелок. Гранд.4. Воздушный стрелок. Наемник.5. Воздушный стрелок. Запечатанный.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Отличная книга и замечательный приём автора – нового, совершенно не причастного к истории, героя, сводить со старыми, уже полюбившимися, персонажами и вести их уже вместе. Отчего-то появилась надежда и на дальнейшее продолжение.

Особая благодарность артисту, погружающему нас в мир фантазий автора.

Попутная история основного сюжета и на мой взгляд очень кстати, да и вписывается, как нельзя лучше. Новые действующие лица, Славик с Аней, пополняют команду «Гремлинов» с довольно подробным экскурсом в их нелёгкую предисторию.

Большое спасибо автору и чтецу

Даже слушать не стал с такой озвучкой, деньги на ветер. Зачем менять в цикле чтецов третий уже. Нельзя что ли заключить договор с одним чтецом на всю серию.

Нормальная книга, которую можно слушать. Хотел уже выкинуть всю сериюи не слушать, но случайно включив, не понял. Совершено другое озвучивание или это продолжение другой автор написал. До этого был, какой-то детский с сексуальной озабоченностью текст, нет не текст, а озвучивание. В общем «Воздушный стрелок» 5 можно послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Воздушный стрелок. Запечатанный» – пятую в серии «Воздушный стрелок».

Мир, удивительно похожий на земной. Во многом похожий, но разительно отличающийся несколькими контрастными чертами. Например, в нем правит магия и существует рабство, в которое можно попасть еще ребенком, а заработать свободу ох как непросто. Вячеславу Стрелкову, рабу и сыну рабыни, обладающему покалеченным, запечатанным внутри него Даром стихийника, очень хочется обрести свободу: и для себя, и для младшей сестренки, тоже рабыни с детства. Но для этого парню придется пройти через такое… от чего в его шестнадцать лет и поседеть можно вмиг.

Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др.

1. Воздушный стрелок. Боярич.

2. Воздушный стрелок. Учитель.

3. Воздушный стрелок. Гранд.

4. Воздушный стрелок. Наемник.

5. Воздушный стрелок. Запечатанный.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Антона Демченко «Воздушный стрелок. Запечатанный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 19 мин. 07 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip