16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

2020 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Последняя петля. Книга 6. Старая империя

Последняя петля. Книга 6. Старая империя

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Старая империя» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, шестая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.Макс вроде бы смог научиться балансировать между Сопротивлением и Империей, вивисектор жив, но уже не вызывает того ужаса, как раньше… Вот только кто бы мог подумать, что Асси, «Пылающая длань Зании», как выяснилось, не единственный свидетель времен Старой империи. Что ветры перемен несут Максу, Земле, да и всей нашей галактике?И кто на самом деле окажется злодеем-кукловодом, дергающим за ниточки всех остальных?© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

продолжения я требую продолжения. вот и все мои эмоции после прослушивания книги.итргига затянула. мне лично понравилось. советовать не буду. но автору и чтецу Огромное Спасибо. жду продолжения или новой ветки развития.

Блин, я настолько сжился с гг, что аж грустно стало, вот реально, аааа аааа

Жду продолжение…

И жду, чтобы в 7 книге гг начал нагибать! Ох, как тогда всем придется несладко!

Очень интересная задумка. Спасибо большое за полёт фантазии и мысли))) А Максим интересно окажется императором? Ну … не этой и не старой империи, а типо более древней- ведь жизнь человечества не сама собой появилась? Возможно человечество одна из последних веточек тех предтеч – что образовали Первую империю?)))) Интересно очень. Жду продолжения.

Гг продолжает делать только то, что ему говорят. Капитан очевидность рядом с ним просто гений. Безинициативное, туповатое существо среднего рода по недоразумению назначенное командиром. Жуёт сопли, думает только по пинку, между каждым действием успевает подумать о смысле бытия от 1 до 5 минут. Дослушиваю из принципа, тк любопытно чем всё закончится.

Поставил 3 звезды чисто из-за того, что изначально эта серия была просто невероятно интересной и необычной накалом обстановки, свежестью различных ситуаций ГГ.

Персонаж каждую петлю попадал в новую ситуацию из которой пытался прорваться к правде или просто выжить.

Что теперь? Непомерная крутизна героев. Уже не ясно куда он стремиться и зачем. Особенно в этой части, где его пассия – настолько сильный и неубиваемый персонаж, что автору, видимо, пришлось принять меры. Короче, скучаю по первым 2 частям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Старая империя» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, шестая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.

Макс вроде бы смог научиться балансировать между Сопротивлением и Империей, вивисектор жив, но уже не вызывает того ужаса, как раньше… Вот только кто бы мог подумать, что Асси, «Пылающая длань Зании», как выяснилось, не единственный свидетель времен Старой империи. Что ветры перемен несут Максу, Земле, да и всей нашей галактике?

И кто на самом деле окажется злодеем-кукловодом, дергающим за ниточки всех остальных?

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Последняя петля. Книга 6. Старая империя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 53 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-22919-5
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip