16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Бесконечная война

Бесконечная война

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бесконечная война» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, пятая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи! Но еще тут есть силы. Хотя правильнее будет писать это слово с большой буквы. Новый властелин этого мира начинает подгребать под себя всё новые территории и людей. Его генералы несут пламя войны в позабывшие об опасностях города Дальнего леса. Рим и Союз пытаются отойти от понесенных потерь, а боги продолжают использовать людей в каких-то своих пока непонятных целях. А тут еще о каком-то наследии тени начинаются разговоры… В общем, настоящий хаос.И во всем этом беспорядке нашему герою надо умудриться не просто выжить, но еще и стать сильнее, чтобы вернуть утраченное и не подвести тех, кто будет готов пойти за ним до самого конца.Книга 1. Первый игрокКнига 2. Первый походКнига 3. Доспехи богаКнига 4. Настоящая магияКнига 5. Бесконечная войнаКнига 6. Сердце мираКнига 7. Мир обманаКнига 8. Братство обмана© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Мрачный мир живущий по законам рпг. Но в отличии от других литрпг, в этом мире люди могут умереть раз и навсегда. Мир коварства и обмана.

Отличная серия книг. Спасибо.

Мне понравилась. Но диалогов много. И как писал один из комментаторов слишком всё у гг складывается на везение и пред угадовании. Везучий чувак. Жду продолжения от Олег Олегыча.

Отличная серия, с потрясающим и непредсказуемым сюжетом ! Держит в напряжении а течение всей серии! Даже ночами не спишь, слушаешь с желанием узнать что же будет дальше !!

Хардкор – этим словом можно назвать режим существования в мире Карика, даже с условием наличия камня перерождения. Все просто свихнулись на жажде власти и способах её усиления – да что там, это смысл жизни. Человеческие отношения проскальзывают иногда, но опять в какой-то извращённой форме с подозрениями, скрытыми намерениями. Даже Кот, хоть и пытается оставаться человеком, но ему приходится всё труднее и труднее сдерживаться – не поддаваться окружающей его реальности. Большое спасибо автору и чтецу

Отличное продолжение, автору удаётся и дальше поддерживать динамику заставляющую проглатывать его книги. Ждём продолжения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

тать от любого источника энергии, отражающая

если и так, я пока недостаточно силен, чтобы позволить себе оставаться рядом, в надежде хоть на этот раз заполучить себе всю добычу с такого ценного и редкого экземпляра. Обидно, однако сейчас лучше ловить другой момент. Не знаю, насколько разумна местная живность, но шум от столкновения двух теневых монстров не привлек ее внимание, а, наоборот, заставил броситься в стороны. Я своими глазами видел, как рядом неслись два призрака и турониан. И это значит, что сейчас поблизости чисто. Можно

уже понял, что будет дальше, но решил

Описание книги

«Бесконечная война» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, пятая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи!

Но еще тут есть силы. Хотя правильнее будет писать это слово с большой буквы. Новый властелин этого мира начинает подгребать под себя всё новые территории и людей. Его генералы несут пламя войны в позабывшие об опасностях города Дальнего леса. Рим и Союз пытаются отойти от понесенных потерь, а боги продолжают использовать людей в каких-то своих пока непонятных целях. А тут еще о каком-то наследии тени начинаются разговоры… В общем, настоящий хаос.

И во всем этом беспорядке нашему герою надо умудриться не просто выжить, но еще и стать сильнее, чтобы вернуть утраченное и не подвести тех, кто будет готов пойти за ним до самого конца.

Книга 1. Первый игрок

Книга 2. Первый поход

Книга 3. Доспехи бога

Книга 4. Настоящая магия

Книга 5. Бесконечная война

Книга 6. Сердце мира

Книга 7. Мир обмана

Книга 8. Братство обмана

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Бесконечная война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 28 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора