16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Играет чемпион 2

Играет чемпион 2

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История продолжается, вторая книга цикла «Играет чемпион» Антона Емельянова и Сергея Савинова, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Твое везение кажется безграничным, но вокруг так много умных людей. И рано или поздно они могут начать что-то замечать. Тем более, началась новая игра, и противники в ней гораздо серьезнее, даже правила совсем другие. А что если за всем этим стоит нечто большее, чем можно даже представить?Итак, продолжение истории простого русского парня, попавшего в будущее, и очередная битва везения против всего мира. Кто же победит?Автор и исполнитель – MacLeod Kevin (incompetech.com)Композиции: Agressor, Beach, Broken Reality, Death and Axes, Feelin Good, Future Gladiator, Ice Flow, In a Heartbeat, Obliteration, Pump, Ready Aim Fire, Riptide, Rocket, Severe, Shiny Tech (1-2).Автор и исполнитель – Shaw Jason (audionautix.com)Композиции: Essence, PopMetal, RealBadGirl, RockIntro1© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Со второй книги уже перебор с сумбуром, борщ пересолили, слушать можно на инерции, но лично мне продолжения уже, к сожалению не хочется........

Все отлично, авторам удачи! Чтец Пугачев, один из моих любимых и сейчас не подкачал. А, вообще обидно, что LitRPG озвучивают редко. Жанр явно недооценен.

достойное продолжение, хотя первая книга понравилась больше. наверное, из-за новизны восприятия сюжета и стиля изложения. тем не менее, если понравилась первая часть, вторая вряд ли разочарует. не шедевр, конечно, но для развлечения очень не плохой уровень. смекалка ГГ радует, ирония автора тоже. чтец хорош

Отличное продолжение отличной книги

Во второй части Данила со своими друзьями играют уже в МОБА, после чего спасают мир. Переход к спасению немного шероховватый, но в целом отлично.


Это чистое проведение. У главного героя папа Успех, а мама Удача и по всей видимости пониманию фатального везения вы не найдёте объяснения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История продолжается, вторая книга цикла «Играет чемпион» Антона Емельянова и Сергея Савинова, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Твое везение кажется безграничным, но вокруг так много умных людей. И рано или поздно они могут начать что-то замечать. Тем более, началась новая игра, и противники в ней гораздо серьезнее, даже правила совсем другие. А что если за всем этим стоит нечто большее, чем можно даже представить?

Итак, продолжение истории простого русского парня, попавшего в будущее, и очередная битва везения против всего мира. Кто же победит?

Автор и исполнитель – MacLeod Kevin (incompetech.com)

Композиции: Agressor, Beach, Broken Reality, Death and Axes, Feelin Good, Future Gladiator, Ice Flow, In a Heartbeat, Obliteration, Pump, Ready Aim Fire, Riptide,

Rocket, Severe, Shiny Tech (1-2).

Автор и исполнитель – Shaw Jason (audionautix.com)

Композиции: Essence, PopMetal, RealBadGirl, RockIntro1

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Играет чемпион 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 52 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip