16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Играет чемпион 3. GO!

Играет чемпион 3. GO!

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История продолжается, третья книга цикла «Играет чемпион» Антона Емельянова и Сергея Савинова, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Мир спасен, жизнь прекрасна, тебя все любят и ценят, пусть и спрятали в какой-то медвежий угол якобы в целях безопасности… Но какая же тут скука! Впрочем, только на первый взгляд – свои развлечения есть везде. А уличный этап мирового турниры Битвы чемпионов – это вполне неплохое времяпрепровождение. Особенно учитывая некоторые божественные подарки, которые даже с твоим уникальным стратегическим и тактическим талантом серьезно усложняют жизнь.Новый вызов для простого русского парня из 2010-х в мире будущего… Он же все еще чемпион?© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Хорошая книга, я так понимаю последняя в этой серии, всем советую послушать с первой книги данной серии! Позитивно, логично! Суть – дуракам везет)))

Шикарная серия! Как впрочем и все книги Авторов. С юмором все в порядке. Большое Спасибо Авторам и чтецам! Надеюсь будет продолжение. Советую всем и читать и послушать все книги Авторов.

Вкусно, но мало хочется продолжения, но, похоже, это последняя книга,к сожалению… Прослушать стоит, чтец Олег Кейнз, отличный с хорошим вкусом, не одну книгу в его исполнении прослушал

Очередной плюс, Олегу Олеговичу и дуэту авторов.

Юмора без перебора, активность действий и логичность продолжения серии, наложеные на отличное исполнение О. О. – это образец идеальной аудиокниги.

Очень хорошо читает актёр. Динамично, без лишних эмоций и «наигрыша», из-за этого история захватывает, сюжет держит в напряжении. Можно слушать долго.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История продолжается, третья книга цикла «Играет чемпион» Антона Емельянова и Сергея Савинова, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Мир спасен, жизнь прекрасна, тебя все любят и ценят, пусть и спрятали в какой-то медвежий угол якобы в целях безопасности… Но какая же тут скука! Впрочем, только на первый взгляд – свои развлечения есть везде. А уличный этап мирового турниры Битвы чемпионов – это вполне неплохое времяпрепровождение. Особенно учитывая некоторые божественные подарки, которые даже с твоим уникальным стратегическим и тактическим талантом серьезно усложняют жизнь.

Новый вызов для простого русского парня из 2010-х в мире будущего… Он же все еще чемпион?

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Играет чемпион 3. GO!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 13 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip