16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Карты судьбы 4. Слово лорда

Карты судьбы 4. Слово лорда

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты обманул судьбу, стал свидетелем вторжения, которое сможет разрушить основы всего мироздания, тебя признали защитником, и ты смог открыть в себе новую силу… Хватит? Нет, всё это лишь привлекло внимание императора демонов, и теперь тебя ждет служба в рядах его доблестной армии.Смог выделиться, докажи теперь, что оказанное тебе внимание не обернется лишь зря потраченным временем… Впрочем, Алексей же с Земли, а мы не привыкли сдаваться!

серия прекрасная, конец своевременный. проработка лучше всяких похвал. Озвучка выше всяких похвал. считаю что серия лучшее то я слушал. рекомендую. для дороги самое то,

В восторге! Быстро, жестко, органично! Книга из тех немногих, когда с каждой прочитанной главой начинаешь ощущать неизбежное и досадное завершение истории. Завершение книги не оставляет и капли недосказанности главной истории, что полностью открывает путь к созданию новой, не менее захватывающей книги с полюбившимися героями! Браво авторы!

твердая 4 за всю серию Очень много героического пафоса, патриотических лозунгов и непомерной удачи. В этом авторы переплюнул фентази и перешли в фантастику. Протирать или прослушать серию я всё-таки рекомендую.

класс. завораживоло до конца. несмотря на платность книги. хотя ранее предпочитал слушать. бесплатные версии книг. впечатлило

отличная серия! Господа авторы как всегда порадовали. Интересный подход, интересное развитие сюжета, всегда хотелось быстрее дослушать! В общем:

Супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты обманул судьбу, стал свидетелем вторжения, которое сможет разрушить основы всего мироздания, тебя признали защитником, и ты смог открыть в себе новую силу… Хватит? Нет, всё это лишь привлекло внимание императора демонов, и теперь тебя ждет служба в рядах его доблестной армии.


Смог выделиться, докажи теперь, что оказанное тебе внимание не обернется лишь зря потраченным временем… Впрочем, Алексей же с Земли, а мы не привыкли сдаваться!

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Карты судьбы 4. Слово лорда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 03 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Емельянов Антон, Савинов Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip